Jump to content

Recommended Posts

Posted

Вот захотелось и ничего не поделать))) Вдруг, у кого-нибудь лежит...

И этот(я уверен) хороший человек думает: "может ну его нафиг, продам ка я ентот нош!!! " ...А потом еще немного подумал: "Не... не продам, вдруг пригАдиЦа..."

Так вот, ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК! Продавай(и непременно мне!), не пригодится! И так ножей полно!)))))))))

Я уверен, что раз есть такие мысли, то нож чувствует, что ему пора к новому хозяину(тем не менее старого он будет вспоминать с радостью и скупой ножьей слезой) :)

 

Короче, друзья! Продайте, а? Или давайте поменяемся...

Фото разыскиваемого(камрада Iofspy с ганзы):

 

post-177-009873200 1291576112_thumb.jpg

 

 

 

Спасибо за вниманиеbiggrin.gif

Posted

А что бы еще и пофлудить можно было, даю ссылку на бэнчей. Они 426 "в золоте" выпускают... Но дороговато немного:)

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.