Перейти к публикации

Ю..., ну ???????


asi

Рекомендованные сообщения

http://news.rambler.ru/8269053/

Москвичке из Германии прислали по почте пулемет

Интерфакс, 1 час назад, 26 ноя 2010, 12:55

 

Московская таможня возбудила уголовное дело в связи с обнаружением в почтовой посылке из Германии польского пулемета.

 

«По оперативной информации сотрудникам отдела по борьбе с особо опасными видами контрабанды Московской таможни стало известно о том, что из Германии в Россию отправлена посылка с огнестрельным оружием», — сообщили в пятницу «Интерфаксу» в пресс-службе Центральной оперативной таможни.

 

По данным представителя ведомства, пулемет был обнаружен в посылке адресованной жительнице Москвы.

 

«Специалисты экспертно-криминалистического Центра ГУВД Москвы, которые проводили исследование представленного образца, подтвердили, что задержанный таможенниками объект является пистолетом-пулеметом модели П-63 1973 года выпуска, произведенным в Польше», — сказал собеседник агентства.

 

В пресс-службе сообщили, что в настоящий момент сотрудниками правоохранительных подразделений Московской таможни возбуждено уголовное дело по факту незаконного перемещения через таможенную границу РФ огнестрельного оружия (ч.2 ст.188 УК РФ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там ммгой и не пахнет - мы на позапрошлой неделе из него в чехии палили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ему еще тогда говорил - даже не думай высылать - только человека подставишь... а он - да пройдет, я же его разберу... ввот. доразбирался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень умные контрабандисты, им как раз таки в конце года надо премию дать "Гений года"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а,главное, что еще вчера у меня он спрашивал мой АйПи - маскироваться значит решил теперь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ему еще тогда говорил - даже не думай высылать - только человека подставишь... а он - да пройдет, я же его разберу... ввот. доразбирался

Это реально комрад с форума такое замутил???? :) :) :D :) :D

Или это всё же шутка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже в разборном виде, все основные узлы только по лицензии или пилить.

 

ну теперь точно распилят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это реально комрад с форума такое замутил???? :) :) :D :) :D

Или это всё же шутка???

 

я вобще хоть раз шутил на форумах? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле скажу по секрету, эта афера с пересылом была для отвода глаз.

А настоящую посылку в разобранном виде привез вчера камрад Tortuga...

Тсс.

Мы его такие спрашиваем:

-Что, Антон, страшно было на досмотре?

А он такой:

-Тьфффу, ерунда...

post-59-049651200 1290772551_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда уж......... ПП по почте отправить это ни разу не складной ножик Бундесвера отправлять, на авось парень понадеялся......и как закономерное следствие - не проканало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шутки, конечно, шутками - но если хочешь кому-то геммороя добавить - очень реальный путь.

высылаешь ему то, чторазрешено у тебя и запрещено у него и ладушки. к тебе не придраться - а вот "получатель" имеет гемморр даже не зная кого благодарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайцы, пока адвокат здесь... с его телефона вылезла...

Короче, расклад такой. Это всё Дед Мороз виноват. Мой сосед ему писал, но Дедушка уже в возрасте и подслеповат стал, номера квартир перепутал.

Письмо Деду Морозу привожу, подтвердите, если что:

 

Добрый Дедушка Мороз, пишет тебе мальчик Денис. В этом году я себя очень хорошо вёл, слушался родителей и начальника, усердно работал, выигрывал судебные дела против злых дядек и никого не обижал. Но я уже не хочу себе Мерседес S-класса как в прошлом году, который ты мне, кстати так и не положил под елку. Забудь про него. В этом году я не хочу дорогих подарков, мне очень нужна лишь одна маленькая и скромная штука...

 

Подари мне пожалуйста лицензию на отстрел идиотов.

 

П.С. Очень нужно по работе.

 

П.П.С. И еще, Глок 17 калибра 9мм, если не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Деду Морозу стыдно стало за прошлогодний мерс, и он вместо глока отправил пулемет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.