Перейти к публикации

Балалайка


eliseev

Рекомендованные сообщения

Балалайка в отличном состоянии без нареканий, цена 2000 рублей

LgCh9nfV2WU.jpg

lVWkBfOlpCo.jpg

f2FqCGIje0s.jpg

oAQiKSGnbjM.jpg

wQYaXoL-ghY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
18 часов назад, Mg12 сказал:

Доброго вечера!

Балалайка не продана?

С уважением, 

Вам играть или для декора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть. Я когда то начинал учиться, по роликам в интернете. Песенки 3-4 мог сыграть. 

Подобную как у вас слышал, она должна поярче по идее звучать, чем как у меня была, "Прима" из современных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Mg12 сказал:

Играть. Я когда то начинал учиться, по роликам в интернете. Песенки 3-4 мог сыграть. 

Подобную как у вас слышал, она должна поярче по идее звучать, чем как у меня была, "Прима" из современных.

Вам целесообразнее по факту тогда брать,  пересыл с перепадами температуры может плохо отразится на инструменте, ну и слушать самому игру при покупке надо, я только частушки бацаю и то на четвёртой только остановился, очень хорошая попалась, звонкая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вероятно чревато пересылать. может потом, по теплу, или здесь гляну у себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.