Перейти к публикации

yunker


Рекомендованные сообщения

Я вообще скупой на комплименты человек, но хочу отметить, что с Александром (yunker) из Германии очень приятно работать. Товар всегда отвечает заявленному качеству, отгрузка производится быстро, о наличии "косяков" (если таковые имеют место) покупатель заранее ставится в известность. К пожеланиям покупателя Александр всегда идет навстречу. За 3 года сотрудничества никаких нареканий у меня не было. Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь, хотя речь всего об одном заказе - все четко, с учетом всех пожеланий(и даже более того) и, при том что заказ был через третьи руки, быстро,.

в общем - одно удовольствие иметь дело

Александр - спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю Александра не только виртуально, но и вживую, причем очень хорошо. Как человек, Александр не подведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Именно благодаря Александру у меня появились замечательные ножики бундесвера по шоколадной цене! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.