Перейти к публикации

порвем немцев?


asi

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • asi

    asi 28 публикаций

  • topas

    topas 24 публикации

  • dvkoval

    dvkoval 21 публикация

  • Ringa

    Ringa 7 публикаций

и еще в догонку - наплевать что у нас супер команда а у немцев - так себе.

 

все равно немцы забили только 3 на 5.... и первый тайм мы держались несмотря на все удаленияч классно.

 

 

но проблема у нас - все равно одна - в голове. у нас супер игроки. и все дело в настрое и мыслях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы всегда играли на кураже, ну и + техника игры ...

 

Так что нужно отдать должное и тренерам, которые в первом перерыве нашли слова чтобы взбодрить всю команду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одному показалось, что немцы очень сильно попросили наших не рвать их как тузик грелку по причине того, что они хозяева чемпионата, ну и наши великодушно, аккуратно их сделали :) - я могу ошибаться но сложилось такое впечатление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одному показалось, что немцы очень сильно попросили наших не рвать их как тузик грелку по причине того, что они хозяева чемпионата, ну и наши великодушно, аккуратно их сделали :) - я могу ошибаться но сложилось такое впечатление

молодец!

я то думал почему мы им не накидали - вот же он - ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так все же было наглядно, с канадцами, которые сильней немцев в 100 раз - рвали так, что дым стоял, вообще от их ворот не отъезжали, а с немцами - вольяжно, неспешно, аккуратно, что бы не было больно :) и практически без потасовок - вывод один - попросили (не исключаю, что на гос.уровне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю...

"Ладно, пусть ваш с ленточкой тусит, а вы за это наших несильно... " :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю...

"Ладно, пусть ваш с ленточкой тусит, а вы за это наших несильно... " :) :) :)

:) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.