Перейти к публикации

Рюкзак Savotta 339. СПб


madfreak666

Рекомендованные сообщения

Комрады.Продам сей чудеснейший рюкзак.

Вещь новая,на улице был только для пофотографироваться.

Рюкзак для больших и маленьких походов

Рюкзак Savotta Saddle Sack 339 является настоящим универсалом, он подходит и для небольшой поездки, и для длительных переходов. В нем можно перенести как небольшую вещь, так и объемный тяжелый груз. Благодаря особенностям конструкции, он может менять размеры от небольшого до очень просторного.

Основной отсек рюкзака Savotta Saddle Sack 339 имеет максимальные размеры 50 х 40 х 30 см, причем высоту можно легко уменьшить с 30 до 20 см при неполной загрузке. Для этого по бокам рюкзака имеются специальные шнуры, помогающие уменьшить высоту рюкзака на 10 см.

 

Отверстие отсека затягивается шнуром и закрывается клапаном с двумя ремешками. Под клапан можно уложить дополнительный груз и затянуть его плотно ремнями. Особенно удобно здесь размещать спальный мешок или одеяло. На правом боку имеется небольшая молния для быстрого доступа в отделение.

 

Боковые карманы имеют размеры 33 x 10 x 6 см и закрываются клапанами с кожаными ремнями. Они идеально подходят для переноски длинных объемных предметов, например, термоса или бутыли с водой. Задний карман с размерами 20 х 30 х 6 см также закрывается клапаном. В этот объемный карман входит множество небольших предметов.

 

Основу несущей системы составляет рама, выполненная из стальной трубы. Нижняя часть рамы изогнута и образует устойчивое основание, благодаря чему рюкзак можно установить даже на острый каменистый грунт. Конструкция несущей системы удобна для пользователя. Она регулируется по высоте в соответствие с Вашим ростом. В верхней части спинки имеется сетчатая ткань, в нижней натянут ремешок. Такая система создает аэрацию между рюкзаком и спиной.

 

Плечевые ремни мягкие, широкие. Нагрудный ремень-перетяжка с пряжкой обеспечивает дополнительную поддержку. Ослабляя и затягивая ремни, центр тяжести можно регулировать даже при ходьбе.

 

Изготовлен рюкзак из плотной хлопковой ткани, обработанной парафином.

Рюкзак в Лен. Области,Ломоносовский район.

За самовывоз бонус-складная снеголопата.

Цена 14т.р.

IMG_20210117_160201.jpg

IMG_20210117_160212.jpg

IMG_20210117_165210.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.