Перейти к публикации

Продам два редких складня


Редгар

Рекомендованные сообщения

Коллекционерам. Неспешно продам в Москве остатки коллекции - два редких фолдера. Оба уже давно сняты с продажи и отсутствуют на рынке, в том числе и вторичном. Для обоих возможен торг. Заинтересовавшихся прошу в личку.

 

1. Spyderco Kris из этнической серии Эда Шемппа. Нож сделан по мотивам малазийского национального кинжала. В 2006 году известная в мире школа филиппинских боевых искусств Albo Kali Silat выбрала Spyderco Kris в качестве официального ножа данной организации. Материалы - клинок VG-10, массивный стальной больстер и черная микарта, замок - бэклок. Нож не использовался, полочник, состояние хорошее, не считая легких потертостей от времени. Коробки нет - затерялась при переезде. Цена - 30000 р.

 

2. Blade-Tech Raptor Talon, созданный Blade-Tech в сотрудничестве с известным мастером боевых искусств Ричардом Раяном. Нож задумывался для использования в разработанной Ричардом системе боя DCM(Dynamic Combat Method). Материалы - клинок CPM154CM, рукоять карбон, замок - лайнер. Нож не использовался, полочник. Коробки нет - затерялась при переезде. Цена - 25000 р.

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.