Перейти к публикации

Янгаев Алексей Владимирович - осторожно!


vovitz

Рекомендованные сообщения

Вот такой печальный случай.

Получил извещение о бандероли из Питера, сегодня пошел получать, ибо ждал посылку от Андрея, grindermana. И нет чтоб задуматься, а почему бандероль наложкой на 489 рублей, ааа, видимо Андрей отдельно шкурку-наждачку отправил, разговаривали о ней, но не было в наличии и я не проплатил сразу. smile.gif

Оформил, заплатил, выносят тоненький пластиковый пакет - вроде похоже на пакетит со шкурками smile.gif А так как больше двух часов простоял, по быстрому заплатил и валить с почты этой ))))))).

Заехал домой, завёз все посылки - 3 штуки сразу, жена помогает вскрывать. Тут, говорит, чего? Да шкурка... Она распечатывает и вижу как лицо супружницы меняется на глазах!!! Это, говорит, что такое??? ШКУРКА??? Смотрю - а в конверте диск с порнухой!!! Немая сцена!!! Только тут начинаю всматриваться в отправителя - ёпт!!! какой то Янгаев Алексей Владимирович, Питер, а/я 926

 

 

Адрес давал только людям с Ганзы. По порнухе забыл уже, когда шастал smile.gif Только ведь и имя мое полностью прописано и адрес. Всё чётко. Резюме - короче, будте бдительны и не раскрывайте варежку как я.

Залез в нет, забил имя этого урода и выскочила темка с Аирган. орг

http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=40336

да фото питерского... То ли он, то ли совпадение...

http://www.llb.su/node/2450

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх Владимир... Бдительность терять нельзя, кругом враги!!! И такие сволочи изобретательные!

Хотя я такой умный, сам похоже на 1700руб попал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул одним глазом, пока дочь не видит :D

Отечественная поделка, качество фиговое, как с видеокассеты B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на кассетах не такое уж и фиговое,у меня штук 100 их осталось :D

Не все с порнухой конечно B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.