Перейти к публикации

Коллекционный набор кухонных ножей Zwilling J.A.Henkels 1981 год..


SERG 162

Рекомендованные сообщения

Абсолютно новый,ни разу не использовался Набор из трех ножей изготовленный в ограниченном количестве для почитателей фирмы ZWILLING J.A.HENCKELS в честь ее 250-летия.Большая редкость.В набор входят 3 ножа серии Professional 8-дюймовый нож шеф-повара, 6-дюймовый универсальный нож и 4-дюймовый нож в специальном декоративном ящике,каждый нож имеет специальную монограмму. Подойдет как для коллекции так и для подарка ценителям хороших ножей ну и ,конечно,по прямому назначеню..Ножи в идеальном состоянии,коробка имеет небольшой возрастной износ. . "Линейка PROFESSIONAL − это классические ножи для профессиональных поваров. Изделия изготовлены из стали специальной формулы, которая совершенствуется уже более 280 лет. Благодаря фирменной технике закаливания от ZWILLING лезвия FRIODURR являются более прочными, острыми, они не будут окрашиваться или скалываться и надолго сохранят свою остроту. Ножи изготовлены вручную и заточены самыми квалифицированными мастерами, режущая кромка обработана лазером. Выкованные из цельного куска стали, эти ножи с крепкой шейкой и тремя заклепками на ручке не только удобны, но и безопасны. Профессиональные повара во всем мире доверяют традициям и качеству этих ножей." Ножам около 40 лет,хранятся во влажном климате,и ни ржавчины ни корозии,выглядят практически как новые. Нож применяется для резки твердых и мягких продуктов (овощи, фрукты, мясо).
Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, рукоятка покрыта пластиком
Нож SIGMAFORGE выкован из цельного куска твердой стали
Лезвие FRIODUR обладает прекрасными режущими свойствами, отличаются особой прочностью, стойкостью к коррозии и гибкостью.
Дизайн рукоятки с 3 заклепками и открытым хвостовиком обеспечивает оптимальный баланс. Рукоятка эргономичной формы гарантирует защиту и дополнительную безопасность во время резки, а также равномерное распределение веса.
Режущая кромка, заточенная под углом приблизительно 30° (15° с каждой стороны), гарантирует высокую производительность резки для удовлетворения самых взыскательных требований.
Шейка образует переход от рукоятки ножа к лезвию. Она выполнена как предохранитель пальцев и обеспечивает не только безопасность, но и правильное распределение массы. 
О Доставке:ПОЧТА РОССИИ в течении 1-3-х дней после оплаты.(2-3 дня если выпадает на выходные или праздники)Высылаю(по желанию)фотоотчет об отправке и скан квитанции(обязательно)                                                                                                                      Территориально:Приморский край Тел/WhatsAp 8 914 729 47-81--Карта 4276........5920(привязана к телеф.) почта: Kashkin24@Mail.ru
Цена:20000р.>19000р.>18000р.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      

Могу отправить Авито-Доставкой ---https://www.avito.ru/poset/kollektsionirovanie/kollektsionnyy_nabor_kuhonnyh_nozhey_zwilling1981_1980452770----------
Serg162

IMG_5243.JPG

IMG_5246.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, SERG 162 сказал:


 

 

 

 

IMG_5244.JPG

IMG_5245.JPG

Изменено пользователем SERG 162
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//

 

IMG_5249.JPG

IMG_5248.JPG

Изменено пользователем SERG 162
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.