Перейти к публикации

Засада от Федекса


Rambo 1

Рекомендованные сообщения

С Федексом такая засада - если посылка стоит 200 баксов и выше до 1000 евро - надо ехать в Аэропорт Домоседов, грузовой терминам и самостоятельно растаможивать свою посылку, пошлину платить не надо, но надо ехать в эту ж.......у и торчать часа 3-4 в очередях что бы получить свою посылку (Варшава покажется вам райским местом после грузового терминала АП Домоседов...... Одним словом ненавижу Федекс :D Даже фильм "Изгой"им теперь не поможет B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня посылку свыше 200 баксов они молча отправили обратно в США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь засада от ЕМС - эти вообще за все рамки уже вышли - такого хамства я не видел, при этом по Радио жестко идет реклама почты ЕМС - но мы то знаем, что если компания рекламируется на радио, значит эта компания таким образом отмывает деньги - наверное на ЕМС к концу года решили рубануть наличку. При том что мои две посылки лежат на про-те Вернадского уе неделю и никак до меня их не довезут - на телефонные звонки отвечают оформляйте претензии и регулярно в течении недели оформляют доставку "на завтра" - просто беспредел. Посылка пришла в Москву за 5 дней, а на складе на соседней улице лежит 7 дней и неизвестно когда доставят...........

post-15-043655900 1289931613_thumb.jpg

post-15-045326000 1289931687_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне посылка из Питера ЕМСом (до меня примерно 1500км) ехала 7 дней, т.е. по-сути через центральную Россию. И они имеют наглость называть себя курьерской службой... Помню, до Магадана быстрее когда-то отправление ехало. Расслабились. А при Путине-то так не было! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне после "Неудачной попытки вручения по техническим причинам" посылку, чтобы не париться, отправили обычной почтой, хотя по телефону я с курьером договорился, что он мне её доставит. Я недоволен был, а оказывается её и вовсе могут на склад кинуть :) Хороша страна Советов.

Это я про EMS написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.