Перейти к публикации

Анонс сериала.


topas

Рекомендованные сообщения

Ножик приобрел обаяние - это факт. Хоть и велик мне нещадно, а однако ж несколько раз к нему возвращалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,в Пепси-колу кинь на ночь,не узнаешь утром :)

 

Кстати надо бичак свой закинуть в эту отраву, а то после мяса он местами потемнел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в пиво выдохшееся можно? :)

Хотя откуда у меня выдохшееся пиво? У меня может быть только закончившееся.... Вот ведь написал не подумав.. :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя откуда у меня выдохшееся пиво? У меня может быть только закончившееся.... Вот ведь написал не подумав.. :) :) :)

 

Выдохшееся пиво??? :) Такое бывает??? "А мужики то не знают" (с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Опа... Чёт пропустил темку. Хороший рестайлинг. Курву лично я ваще не люблю. Спуски стали повыше. Вобщем понравилось. Эх, накладочки у него тонковаты всё ж.

Да, а чё это средний винт не шестигранник, а под крест? Пролюбил родной что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его жосско убил.

 

Это хорошо. Цену ножа снижает. Ну типа ежели что, то я первый в очереди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо. Цену ножа снижает.

Да, но есть нюансы: начальная цена + стоимость тюнинга + эксклюзивность + нравится он мне - 1 вшивенький винтик = Саш, "ты не поверишь!" (с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж грю, - Зверюга!!!!!
Ду ну что ты - белый и пушистый.

Когда трезвый и в руках зуда нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но есть нюансы: начальная цена + стоимость тюнинга + эксклюзивность + нравится он мне - 1 вшивенький винтик = Саш, "ты не поверишь!" (с) :)

 

Могу себе представить :)

Да я пошутил, т.к. давно ушёл из большого "секса" :) Вкладывать денежки в гаджеты не мой метод. Кстати остался у меня ещё один гаджет. Лежит нулёвый в кайдексовых ножнах от СергейиЧа. АлМар Оператор. И не нужен, а продать жалко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оператор - знойная вещь. Действительно жалко продавать, наверное.

 

Угу. Я бы сказал культовая. Вообще я с невостребованными ножами всегда расстаюсь легко. И даже не навариваюсь :) Когда минтовую Милю карбоновую с БГ-42 продавал за 6 тыр, меня чуть не растерзали :) Но то складник, для меня это вообще не ножи, а тут фикс, им резать можно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу. Я бы сказал культовая. Вообще я с невостребованными ножами всегда расстаюсь легко. И даже не навариваюсь :) Когда минтовую Милю карбоновую с БГ-42 продавал за 6 тыр, меня чуть не растерзали :) Но то складник, для меня это вообще не ножи, а тут фикс, им резать можно! :)

 

Я думаю, что не только резать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.