Перейти к публикации

Benchmade mini-Skirmish 635-503 -- 350$


sektor

Рекомендованные сообщения

Собственно все в название темы.

Нож находиться в Израиле.

Нож в идеальном состояние. Подробности можно видеть на фотках. Единственное к чему можно придраться это клипса, на которой под определенным углом можно увидеть небольше следы... фик его знает чего, но не носки.

Прошу 500$.Последнее заманчивое, новогоднее предложение - 350$. :D

Пересыл и комиссионные paypal на покупателе.

 

Оплата желательно через PayPal. Возможно рублями, но это придется оговаривать отдельно. При оплате Paypal нужно добавить 4% или произвести оплату черeз закладку personal payments.

По поводу пересылки и страхования - я предпочитаю EMS(30$) и полное страхование. При таком раскладе я несу ответственность за пересылку. Если не дай бог он пропадает или теряется, то по факту возвращения почтой денег я возвращаю покупателю. Надеюсь все моменты о пересылки оговорил достаточно подробно.

Если есть вопросы, спрашивайте. B)

П.С. Осторожно, фотки очень "тяжелые", для того чтоб можно было более подробно рассмотреть нож.

 

 

001uyi.th.jpg

 

002pxg.th.jpg

 

003pk.th.jpg

 

004slq.th.jpg

 

005uxk.th.jpg

 

006my.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был коротенький резерв на нож, но человек снял его, так как нож не подходит ему по размеру. Но человек успел попросить сделать фотографии в сравнение с ZT301. Хоть уже и не релевантно, всё-равно выставлю фотки. :D

Фотки немного уменьшил, так как оригиналы весят около 8 MB. Если кому-то вдруг надо, скину на почту.

 

camera001.th.jpg

 

camera002.th.jpg

 

camera003k.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вообщем последнее заманчивое, новогоднее предложение - 410$. :)  

Пересыл и комиссионные paypal на покупателе.

Просто для информации - последний, точно такой же ушел на ебей за 365$ и по-моему около 35$ пересыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Такой нож и еще не продан? Дожились :)

 

Мне миник увы тоже маловат.

Вот Зиберт в самый раз,если что :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, Зиберт пока что входит в разряд непродоваемых.

Такая прелесть нужна самому. :rolleyes:

П.С. Стас, если я увижу в продаже, вам сообщить?

П.С.С. Может перейдем на ТЫ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК.

Увижу сообщу.

 

Просьба к модераторам снести эту тему через пару дней, потому как перенес продажу в новую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.