Перейти к публикации

Продам нож. МО, пересыл.


Bonart

Рекомендованные сообщения

продам нож. находится в Московской области. оплата на карту Сбербанка (...0514), доставка почтой.
резервы сообщаются в теме, обязательно подтверждаются в личку или на bonarts@mail.ru
срок резерва не более 12 часов. без подтверждения резерв не фиксируется, при просрочке аннулируется без уведомления.
выставлен на других площадках, очерёдность единая для всех
я за равную ответственность продавца и покупателя 
отзывы здесь
 https://rusknife.com/topic/1526-bonart/

 

нож изготовлен Романом Шатохиным (RomulSh)
клинок S90V, ТО Сергей Буров (Burchitai) 62-63 HRC, слесарка Николай (London31), 105 х 23,5 х 3 мм, ручной продольный сатин, сведение 0,1 мм.
рукоять 119 мм, зебрано, каталокс, больстер латунь, темляк из кожаного шнурка, бусина зебрано
ножны кожа КРС
цена 6000 руб., пересыл мой.

ром.JPG

ром (1).JPG

ром (2).JPG

ром (3).JPG

ром (4).JPG

Изменено пользователем Bonart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.01.2020 в 11:15, Bonart сказал:

продам нож. находится в Московской области. оплата на карту Сбербанка (...0514), доставка почтой.
резервы сообщаются в теме, обязательно подтверждаются в личку или на bonarts@mail.ru
срок резерва не более 12 часов. без подтверждения резерв не фиксируется, при просрочке аннулируется без уведомления.
выставлен на других площадках, очерёдность единая для всех
я за равную ответственность продавца и покупателя 
отзывы здесь
 https://rusknife.com/topic/1526-bonart/

 

нож изготовлен Романом Шатохиным (RomulSh)
клинок S90V, ТО Сергей Буров (Burchitai) 62-63 HRC, слесарка Николай (London31), 105 х 23,5 х 3 мм, ручной продольный сатин, сведение 0,1 мм.
рукоять 119 мм, зебрано, каталокс, больстер латунь, темляк из кожаного шнурка, бусина зебрано
ножны кожа КРС  ПРОДАНО

ром.JPG

ПРОДАНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.