Перейти к публикации

Продам три ножа.


Dimazza

Рекомендованные сообщения

Продам три ножа.
Первый: 
Клинок - сталь 95Х18 Приказчикова. Твердость 59, толщина по обуху 3,3мм, длина клинка 145, ширина 35. 
Общая длина ножа 276. Монтаж всадной на эпоксу, на 2/3, насечки. 
Больстер - титан, на больстере имеется фактура. Рукоять - палисандр, пропитан данишем, отполирован до 2500 грит + на войлочном кругу пастой Dialux. 
Ножны из кожи от Мони,покрашены, пропитаны костным маслом, финиш Баг Кот, ручной шов, вощеная нить(италия). Проставка из кожи для защиты шва, фиксированный и свободный подвес. 
Нож не заточен, заточу по желанию бесплатно. 
4800р. Пересыл как всегда за мой счёт. 
Тверская обл., вышлю по почте. 

Второй: 
Клинок - сталь х12мф Приказчикова. Твердость 60-61, толщина по обуху 2,4мм, длина клинка 108, ширина 21,5. 
Общая длина ножа 214. Монтаж всадной на эпоксу, на 2/3, насечки. 
Больстер - титан, имеется фактура. Рукоять - мербау, отполирован до 2500 грит + на войлочном кругу пастой Dialux. 
Ножны из кожи от Мони,покрашены, пропитаны костным маслом, финиш Баг Кот, ручной шов, вощеная нить(италия), проставка из кожи для защиты шва,, фиксированный и свободный подвес. 
Нож не заточен, заточу по желанию бесплатно, могу сделать дульку тоже бесплатно. 
3600р. Пересыл как всегда за мой счёт. Территориально Тверская обл. 

Третий: 
Клинок - сталь х12мф Приказчикова. Твердость 60-61, толщина по обуху 2,8мм, длина клинка 108, ширина 22,5. 
Общая длина ножа 214. Монтаж всадной на эпоксу, на 2/3, насечки. 
Больстер - титан, имеется фактура. Рукоять - амазакуе, отполирован до 2500 грит + на войлочном кругу пастой Dialux. 
Ножны из кожи от Мони,покрашены, пропитаны костным маслом, финиш Баг Кот, ручной шов, вощеная нить(италия), проставка из кожи для защиты шва, фиксированный и свободный подвес. 
Нож не заточен, заточу по желанию бесплатно, могу сделать дульку тоже бесплатно. Деревяха очень интересно переливается, фото даже на 50% не передаёт. 
3600р. Пересыл как всегда за мой счёт. Территориально Тверская обл. 

 

Не ХО, подпальцевые выемки меньше 4мм, а на 2м и 3м "травмоопасная рукоять".
По вопросам пишите в ЛС. или в ВК https://vk.com/dimonzenit

Уменьшенная1.jpg

Уменьшенная1.jpg

уменьшенная1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.