Перейти к публикации

Немного халявы этому миру не помешает.


topas

Рекомендованные сообщения

Кхм, немного халявы этому миру не помешает!

В наличии полбанки тик-ойл (около 0,5л, крышка присохла намертво) и две планки мамонтятины (прибл. 30х80мм). Мамонт "немного" слоится, но зато - мамонт!

В Москве, Чертаново, вечером. Если кому надо - пишите! Мастер-ножедел из меня не получился... :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вдруг из меня ножедел получится. беру. тикойл.

с мамонтом без понятия чего делать.

посмотрю сегодня - завтра, может чем ответить смогу :) Антон, контакты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Можешь мамонтятину придержать? Увидимся- заберу. Она-же тебя на бухло пока не разводит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Тик ойл" передан в страждущие работы руки камрада Demonisa.

 

Осталась бесхозная банка хлорного железа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Продолжим тему)

Есть несколько быстрорезных полотен с блошки.

Не то чтобы лишние, но знаю что не везде они есть, и кто-то жаловался что в их местности нет.

Могу отправить страждущим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я присоединюсь.

Имеются псевдо-Скирмишь и псевдо-Блэйдтеч от NAVY.

Скирмиш с неродной осью, может кто помнит мои посты из темы об этом девайсе. Родная ось пострадала в результате рубки пенька двумя нетрезвыми оболтусами, пенек не выжил, ось не выжила, клинок честно выдержал испытания.

на Блэйдтеч сорван один, вроде, болтик крепления плашки. И предпринималась попытка изменить форму спусков, посему один спуск с явными следами издевательств. Плашки - морковка.

Сталь на обоих 440С с неплохой, как показала практика, ТМО. В общем, может руки у кого чешутся, тем в самый раз пойдет до ума доводить.

Ножи в Москве, но можно и заслать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сейчас дошло что тема в барахолке материалов, а я вроде ножи предложил. Но ножи специально для рукастых :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.