Перейти к публикации

Кинжал БОГАТЫРЬ


Рекомендованные сообщения

Кинжал БОГАТЫРЬ-авторская.ручная работа. Сталь-дамаск с никелем.Все металлические детали включая ножны металлические из латуни с покрытием серебром и патинированием.На ножнах ручная гравировка.Дерево-эбен.

1539345129090_327.jpg

1539345146106_326.jpg

1539345157966_325.jpg

1539345168663_324.jpg

1539345178851_323.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кравсивая вещь, зачётная! Хотелось бы подробнее узнать о мастерах и техниках исполнения. Или это Вы всё делали от ночала и до конца? Тогда вообще респектище! Ну, и обычно пишут размеры и ВСЕ применённые техники изготовления. Это важно, и не менее интересно.

С уважением, Владимир.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО. Автор я-Блохин Александр. Вся работа кроме стали-клинка и гравировки сделана мной. Размеры следующие-дл.клинка-270 .шир.-45. толщ. 6.Длина рукоятки- 120-125

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, спасибо! Ещё раз повторю, хорошая работа! А кто делал гравировку и "сталь-клинка"?

С уважением, Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Гравировал Богатырев С. Сталь Панкратов П. Слесарка  Сидельников П. Все остальное я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.