Перейти к публикации

Нож Скин-Ду по шотландским мотивам


Rodeon

Рекомендованные сообщения

Приветствую сообщество. Продаю свой коллекционный нож Скин-Ду по мотивам шотландской культуры. Сталь на клине 95Х18 со следами ковки (ковка 100%,, ковал и собирал мастер из Вачи). По ножу общая длина ножа 230 мм, длина клина -115 мм, ширина клина -27 мм, толщина по обуху -3,5 мм. Рукоять длина с литьем -115 мм, черный граб, литье латунь кельтские узоры. Клин сведен у РК на 0,1-0.2 мм, полировка в зеркало. На обухе файрвол. Ножны формованные с креплением для горизонтального ношения на поясе, прошиты. Ножны пропитаны универсальной пропиткой (пчелиный воск, скипидар и олифа) для сохранения состояния кожи это задумка мастера. Отправлю в любой регион РФ ТК или Почтой России по желанию покупателя. Ценник ножа 5 к.рублей + доставка. Моя эл.почта minebaevrs@mail.ru и контактный сот. +7920двадцатьдевять7567один. Желающие приобрести обращайтесь. С загрузкой фото какие то проблемы. Пишем на эл.почту отправлю фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Rodeon сказал:

Приветствую сообщество. Продаю свой коллекционный нож Скин-Ду по мотивам шотландской культуры. Сталь на клине 95Х18 со следами ковки (ковка 100%,, ковал и собирал мастер из Вачи). По ножу общая длина ножа 230 мм, длина клина -115 мм, ширина клина -27 мм, толщина по обуху -3,5 мм. Рукоять длина с литьем -115 мм, черный граб, литье латунь кельтские узоры. Клин сведен у РК на 0,1-0.2 мм, полировка в зеркало. На обухе файрвол. Ножны формованные с креплением для горизонтального ношения на поясе, прошиты. Ножны пропитаны универсальной пропиткой (пчелиный воск, скипидар и олифа) для сохранения состояния кожи это задумка мастера. Отправлю в любой регион РФ ТК или Почтой России по желанию покупателя. Ценник ножа 5 к.рублей + доставка. Моя эл.почта minebaevrs@mail.ru и контактный сот. +7920двадцатьдевять7567один. Желающие приобрести обращайтесь. С загрузкой фото какие то проблемы. Пишем на эл.почту отправлю фото. 226fe6674587.jpg[/url]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.