Перейти к публикации

Венгерс -Рейнджер


Johann-74

Рекомендованные сообщения

Ищу старые Венгер -Рейнджер, желательно 04-й. Но интересны любые варианты. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы продал :) Но уже продал :) А если бы снова появились, то снова бы продал :) Ибо тухляк по всем параметрам, кроме клинка красивого :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но-но, попрошу не выражаться! :) А мне нравится, почему-то. Было две штуки 04-х, но ...г-м-м, раздарил их. А щас скучаююююю!Так что , взял бы . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все в деньги упирается. Я знаю место где 105ый за 2550р лежал :) может и по сейчас там. Посмотреть при случае? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну вот, хто-нибудь еще предложит Рейнджер? Желательно 04 или 05, и по разумной цене). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебеи надо осваивать ибо там вот такие вещи бывают http://cgi.ebay.com/WENGER-locking-blade-folding-hunter-knife-/300495459198?pt=Collectible_Knives&hash=item45f6ecd37e :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 04 не прижился в силу наличия большого количества альтернатив (уже радует нового владельца)

 

попадался в магазине вариант с ножницами - если интересно могу при случае посмотреть (емнип, 2 или 2,4 тыр)

 

мне сейчас интересен только двухрядник с пилой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.