Перейти к публикации

Kiku Matsuda нож


Sergio555

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Продаю нож Kiku Matsuda. Длина 24 см, лезвие само примерно 13,5 см. На лезвии автограф автора. Местонахождение - Москва. Цена 25 000 руб. Возможен торг.

 IMG_2802.thumb.JPG.b59cb7b694dd870ca494179d6643b022.JPG

IMG_2801.JPG

IMG_2803.JPG

Изменено пользователем Sergio555
Дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Самому тов. К. Мацуде не хотите предложить выкупить его нож? Мне кажется он и больше заплатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sergio555 сказал:

Надеюсь он заглянет на форум.

И я надеюсь, что он заглянет. И опишет нож поподробней. А не "примерно 13,5 см". Без обид. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я перед тем как выставить - просил помочь оценить, собственно тоже самое туда писал, по советам специалистов, к которым не отношусь ни в коем случае и выставил. Если что-то нужно дописать - скажите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Название модели, если есть? Состояние (новый, б\у)? Что за сталь? Толщина клинка? Комплектность (наличие упаковки, документов, сертификатов)? Это минимум.

 И качественные фото безмерно помогают продать любой товар. Даже китайский.

 Удачной продажи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Названия не знаю, мне его презентовали, сам в них не разбираюсь. Состояние - ну вот подарили, надеюсь новым - я им не пользовался. Толщину клинка постараюсь померить вечером. Что за сталь - это точно не скажу, я конечно слышал, что они разные бывают, но для меня это что-то далекое. Все что есть - на фото, никаких документов нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.