Jump to content

Товары, которые нас удивили.

Guest AlexPit
 Share

Recommended Posts

Pinned posts

"Тигру в клетку не докладывают мясо." Г Хазанов.

Завожу тему, в которую предлагаю выкладывать фото товаров, которые произвели неизгладимое впечатление.

Если решите,что это лишнее на нашем форуме- скажите уберу.

А то, последнее время, совсем производители и торговля охамели.

Думаю,что без обсуждений- просто фото +кратенькое описание, либо только фото, когда и так все ясно или только описание, при отсутствии фото.

Может быть кому-то это съэкономит время, нервы и деньги.

Срач, мат, общие сентенции и голословные утверждения буду тереть.

номер 1

с продукцией завода Пищевик, лично я для себя завязал- расцениваю это как откровенное хамство.

путем археологических раскопок в банке были опознаны тела 6 рыбок непонятной породы с острыми жесткими костями и фрагменты непонятно чего.

пробовать не рискнул.

post-1-077345800 1285056882_thumb.jpg

post-1-025754400 1285057014_thumb.jpg

post-1-053102400 1285057084_thumb.jpg

это работа открывашки крутилки, жена открывала- не я. избави меня боже еще завтраки себе готовить))

Ну так даже у нас слышно эхо о некачественной партии шпрот в Питере. Может это они и есть. Сейчас всем сделают "ат-ат-ат" и снова будут шпроты какие надо.

Блин, Лёш, а на фига ты эту каку покупаешь? Я рижские беру, пока всё нормально. Ну, не поддерживаю я отечественного производителя!!! Пущай он сначала производить научится...

и только один самый упертый ножелюб (это я) спросит - каким ножом баночку то вскрыл? и где отчетец по этому поводу? :) :) :)

и только один самый упертый ножелюб (это я) спросит - каким ножом баночку то вскрыл? и где отчетец по этому поводу? :) :) :)

Я об этом сразу подумал, но топикстартер пригрозил, что флуд удалит :) Мне показалось, что это работа Викторикокса.

Подтверждаю и не беру больше.Даже длинные баночки и с колечком.Последние три банки были разных производителей и одна вытянутая с колечком.Больше не хочу расстраиваться.Горчат.Пережарены.(или в одном масле много жарили или чего там они делают или не доделывают)Или твердые- хрустят.(или не разморозили эти кильки предварительно :))

может так, а может намек на безотходную технологию.

продал батон, потом собрал чего осталось от поевшего, наделал ветчины, добавил мучички и вперед на новый круг:)

хорошо, очень правильно.

знаю инжиниринговую фирму (слаботочку кладут, большие проекты зачастую), называется катарсис (очищение через страдание).

ниче, работают.

сотрудники, правда, жалуются.

есть у нас РЕСТОРАН Макдональдс.

кафе "сказки Шахерезады" (понимаю так, денег берут, а потом сказками кормят)

да много чего, так сразу и не упомнить, на каждом шагу приколы.

а, реклама туши "МИЛЛИОН ресничек в каждом глазу"-бедные пользователи, мало им слепоты, так еще и спецпарикмахера искать придется наверное

В нашей стране это баян, но возможно многие не видели. Уж не знаю это опечатка или хитрый ход рекламной компании, но население получило вот такой призыв от крупнейшего в Эстонии банка. Весь текст читать не надо. Вся соль в третьей строке сверху. Руководство банка утверждала, что опечатка. Но кто его знает.

post-182-036411000 1285147769_thumb.jpg

А у нас в Сокольниках контора есть (кажется, нотариальная) с названием "Гюракл". Я до сих пор в задумчивости...

жена говорит, у них нонче комиссия Роспотребнадзора в Карусели.

чи стандартно состричь бабла и изобразить работу, то ли кто то нажаловался, ибо козлы там первостатейные и с товаром писец чего иногда творится

Сегодня купил кусок сыра,назыветься "Рамзес копченый" :)

Правильней было бы назвать "Рамзес мумифицированный" :) (более аутентично)

Похоже ,что опечатка с цифрами ...или ошибка. :) Под таким предметом все цифорки как на подбор должны быть.:)

:) Ничуть. Спросите у Яндекса про "топор тупицу". Он про него все знает. :)

а меня сколько лет уже умиляет вывеска "салон ритуальных услуг".каждый раз представляю себе парикмахерские кресла,в них жмуры сидят:подстричь,побрить...

:) Ничуть. Спросите у Яндекса про "топор тупицу". Он про него все знает. :)

Хотел сказать,что вместо семерки шестерка должна стоять и тогда с ценой под таким топориком все подходит и выходит. smile48.gif

Хотел сказать,что вместо семерки шестерка должна стоять и тогда с ценой под таким топориком все подходит и выходит.

Неееет :) Должно стоять три семерки :)

Портвейн "Три Топора" помните?: )

Кажется видел где - то на картинке или фото (смутное видение далеких лет)или в старом кино - этикетку три семерки,но не уверен.Может в "Крокодиле" карикатуру? :)