Dimazza Posted June 9, 2015 Posted June 9, 2015 Нож noir blanc 4500рКлинок дамаск Приказчикова(37% - у8а, 27% - шх15, 27% - хвг, 9% - Ст3). Твердость 58-60, толщина по обуху 2.7, длина клинка 124, ширина 29.Общая длина ножа 248. Монтаж всадной на эпоксу, на 2/3, насечки. Больстер - латунь, фибра, отполирован в зеркало(с боков) сверху чеканка. Рукоять карельская берёза 1 сорт, пропитан данишем, отполирован до 2500 грит + на войлочном кругу пастой Dialux. Ножны - кожа от Мони, покрашены, пропитаны, финиш БАГ КОТ, ручной шов, вощеная нить(бежевая), свободный подвес, из ножен нож выходит на 2 пальца - указательный и средний( фото как всегда искажает реальность).Нож заточен до бритья волос. Подпальцевая выемка меньше 5мм, не ХОГ.Бежецк, отравка по почте. пересыл за мой счёт.
Кесарь Posted June 9, 2015 Posted June 9, 2015 О, Бежецк!!! Привет почти соседям)))))) Питер-Сонково forever!!!!
Recommended Posts