Jump to content

Recommended Posts

Posted

Всем привет! Предложу уважаемому собранию свои ножи
1. Сталь PSF-27. HRC примерно 61-62 ед. Клинок 100-105х32х4.5 мм. Сведен примерно в 0,2--0,3 мм. Небольшая попытка полировки :-):  Рукоять из ореха, нержа, латунь - 125-110 мм. Покрыта Шафтолом в три слоя.Ножны кожаные. Покрыты кремом. Цена 7500 руб. Пересылка входит в стоимость

 

2. Сталь PSF-27. HRC примерно 61-62 ед. Сведен примерно в 0,2--0,3 мм. Ручной продольный сатин.  Рукоять из капа клена в компоте морилок. Покрыта Шафтолом в три слоя. Ножны кожаные. Вставка из страуса. Цена 10000 руб. Пересылка входит в стоимость

 

Ножи находятся в Белоруссии.

post-11736-0-76747000-1432752485_thumb.jpg

post-11736-0-30807900-1432752493_thumb.jpg

post-11736-0-30473000-1432752502_thumb.jpg

post-11736-0-05001000-1432752511_thumb.jpg

post-11736-0-78417400-1432752521_thumb.jpg

post-11736-0-32701300-1432752533_thumb.jpg

post-11736-0-33193100-1432752538_thumb.jpg

post-11736-0-63653600-1432752545_thumb.jpg

post-11736-0-25009900-1432752551_thumb.jpg

post-11736-0-98870000-1432752698_thumb.jpg

post-11736-0-51863900-1432752703_thumb.jpg

post-11736-0-54456100-1432752707_thumb.jpg

post-11736-0-09741000-1432752714_thumb.jpg

post-11736-0-20970300-1432752718_thumb.jpg

post-11736-0-89394500-1432752722_thumb.jpg

post-11736-0-68333900-1433602297_thumb.jpg

post-11736-0-03896700-1433602302_thumb.jpg

post-11736-0-08356100-1433602307_thumb.jpg

post-11736-0-04216800-1433602312_thumb.jpg

post-11736-0-62730700-1433602319_thumb.jpg

post-11736-0-77160200-1433602326_thumb.jpg

post-11736-0-45750600-1433602334_thumb.jpg

post-11736-0-75740400-1433602337_thumb.jpg

post-11736-0-05275500-1444575617_thumb.jpg

post-11736-0-60066400-1444575618_thumb.jpg

Posted

Обсуждения приветствуются. Дорогонахи тоже

 

Если только в белорусских рублях...

Разцениваю как шутку...

Posted

Для К-110 62 ед-оченнь много,ещё при таком сведении.

Да, по ощущениям суховата. Из этой же партии делал куму в подарок рабочий нож. Сталь не терпит нагрузок. Но этот нож позиционируется как шкурник. Имхо для этих целей подойдет.

Posted

Спасибо. Меня больше привлекают нестандартные формы. Хотя они и не коммерческие :)

  • 2 weeks later...
Posted

Добавил еще и косячок в первый пост. Типа "киридаши" :)

  • 4 months later...
  • 1 month later...
Posted

Порезал немного канат. Все конечно относительно, но какой-никакой тест. Не хватило памяти в фотоаппарате, поэтому видео обрывается. За время съемки получилось 250 резов. Если кому интересно могут пересчитать rolleyes.gif Могу сказать что сталь понравилась. Первая легкость реза бумаги достаточно быстро ушла, но далее продолжала оставаться на одном уровне. Гы-гы... название видео придумывал не я. Просил напарника закинуть в сеть, а он далек от нашей тематики.  Поэтому  прошу за название сильно не пинать.. rolleyes.gif

  • 1 month later...
Posted

Верхний продан. В продаже  "Пестрый". См. тест на канате.

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.