Kovaleff Posted May 27, 2015 Posted May 27, 2015 Всем привет! Предложу уважаемому собранию свои ножи1. Сталь PSF-27. HRC примерно 61-62 ед. Клинок 100-105х32х4.5 мм. Сведен примерно в 0,2--0,3 мм. Небольшая попытка полировки :-): Рукоять из ореха, нержа, латунь - 125-110 мм. Покрыта Шафтолом в три слоя.Ножны кожаные. Покрыты кремом. Цена 7500 руб. Пересылка входит в стоимость 2. Сталь PSF-27. HRC примерно 61-62 ед. Сведен примерно в 0,2--0,3 мм. Ручной продольный сатин. Рукоять из капа клена в компоте морилок. Покрыта Шафтолом в три слоя. Ножны кожаные. Вставка из страуса. Цена 10000 руб. Пересылка входит в стоимость Ножи находятся в Белоруссии.
Kovaleff Posted May 27, 2015 Author Posted May 27, 2015 Обсуждения приветствуются. Дорогонахи тоже Если только в белорусских рублях... Разцениваю как шутку...
Александрфокс Posted May 28, 2015 Posted May 28, 2015 Для К-110 62 ед-оченнь много,ещё при таком сведении.
Kovaleff Posted May 28, 2015 Author Posted May 28, 2015 Для К-110 62 ед-оченнь много,ещё при таком сведении. Да, по ощущениям суховата. Из этой же партии делал куму в подарок рабочий нож. Сталь не терпит нагрузок. Но этот нож позиционируется как шкурник. Имхо для этих целей подойдет.
Александрфокс Posted May 28, 2015 Posted May 28, 2015 Ну может,если пользователь правильный будет.А внешне красиво,ни на что не похоже.
Kovaleff Posted May 29, 2015 Author Posted May 29, 2015 Спасибо. Меня больше привлекают нестандартные формы. Хотя они и не коммерческие :)
Kovaleff Posted June 6, 2015 Author Posted June 6, 2015 Добавил еще и косячок в первый пост. Типа "киридаши" :)
Kovaleff Posted October 11, 2015 Author Posted October 11, 2015 Добавлю нож. Информация в первом посте.
Kovaleff Posted November 12, 2015 Author Posted November 12, 2015 Порезал немного канат. Все конечно относительно, но какой-никакой тест. Не хватило памяти в фотоаппарате, поэтому видео обрывается. За время съемки получилось 250 резов. Если кому интересно могут пересчитать Могу сказать что сталь понравилась. Первая легкость реза бумаги достаточно быстро ушла, но далее продолжала оставаться на одном уровне. Гы-гы... название видео придумывал не я. Просил напарника закинуть в сеть, а он далек от нашей тематики. Поэтому прошу за название сильно не пинать.. https://youtu.be/sXQmlHs1GaE
Kovaleff Posted December 15, 2015 Author Posted December 15, 2015 Верхний продан. В продаже "Пестрый". См. тест на канате.
Recommended Posts