SimpleUser Posted May 20, 2015 Posted May 20, 2015 Продам пару имеющихся ножей, предположительно немецкие, времен ВОВ. Заинтересовавшихся просьба писать в личку. За оба прошу 7 тыс.руб., ножи не в идеальном состоянии, поэтому взглянув на их фото все будет понятно и без слов...
Recommended Posts