Ren Ren Posted September 10, 2010 Posted September 10, 2010 Собс-сно, вопрос в названии темы. Как культурно затачивать всякие полукруглые и угловатые стамески. С внешними плоскостями проще, но как быть с внутренними? Японский вариант - с фигурными камнями - как-то не вдохновляет :) У них там и камни, и формы и углы стамесок стандартизированы, а у меня-то всё для души сделано, ручками :)
дед Димон Posted September 11, 2010 Posted September 11, 2010 Собс-сно, вопрос в названии темы. Как культурно затачивать всякие полукруглые и угловатые стамески. С внешними плоскостями проще, но как быть с внутренними? Японский вариант - с фигурными камнями - как-то не вдохновляет :) У них там и камни, и формы и углы стамесок стандартизированы, а у меня-то всё для души сделано, ручками :) Брусок по профелю инструмента и наждачка
Va-78 Posted September 12, 2010 Posted September 12, 2010 повторюсь - есть специальные камни для заточки профилей фигурок, но их выпускали еще в союзе республик, и где их теперь искать кроме развалов блошек - хы.зы. Но поискать стоит - годная вещь. Наждачка штука в принципе приемлимая, но хорошо ей заточить стамеску нереально.
Триггер Posted September 14, 2010 Posted September 14, 2010 Точил недавно полукруглую стамеску на камне с внешней стороны. С внутренней точить не понадобилось - выбирала хорошо. Может, правда, это частный случай...
Mdes Posted September 29, 2010 Posted September 29, 2010 Сначала на наждаке - угол. Потом снаружи на бруске... Я штуки 3 или 4 советских бруска вплотную друг к другу (они длиной сантиметров 15 и достаточно мелкие) приклеивал на толстую фанеру. И после всего этого на наждаке на войлочном большом круге с ГОИ... Пасты надо много, т.е. круг становится прям твердым от нее. Снаружи - все понятно, а внутреннюю часть - плотно прижимаешь к кругу - в этом месте потом образуется "валик" - там главное микрозаусенец снять. И все :)
Ren Ren Posted September 29, 2010 Author Posted September 29, 2010 а внутреннюю часть - плотно прижимаешь к кругу - в этом месте потом образуется "валик" - там главное микрозаусенец снять. И все :) Интересный вариант, спасибо!
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now