alex.wesson Опубликовано: 10 апреля 2015 Опубликовано: 10 апреля 2015 UPD: Нож в резерве до 21 апреля!Кинжал Gerber Guardian Mark I (чёрный), модель 80-х годов (углеродный анализ не проводился, но ножу от 26-ти до 33-х лет). Клинок 9см, обоюдная заточка. С одной стороны, ХО, с другой - можно оспорить, маленькие упоры, небольшая толщина.Найти сейчас такой кинжал в идеальном состоянии практически невозможно - большинство сохранившихся экземпляров с облезлыми рёбрами (краска с течением времени сходит) и гнутыми кончиками (надо же им во что-нибудь пихнуть), т.е. заметно б/у. Этот же совершенно новый, не облезлый, целый (из частной коллекции), в людях не бывал, в хлебе тоже. Краска родная, ножны тоже, пахнут старым маслом.
alex.wesson Опубликовано: 10 апреля 2015 Автор Опубликовано: 10 апреля 2015 Цену укажите. ответил в лс
alex.wesson Опубликовано: 10 апреля 2015 Автор Опубликовано: 10 апреля 2015 Важное дополнение:Когда бакс стоил 30, залог на нож был 10тр, сегодня долларовый эквивалент не изменился, но зарубежный коллекционер согласен уступить B) Фотосессию можно устроить в Москве, почтой по понятным причинам не пересылаю.
alex.wesson Опубликовано: 13 апреля 2015 Автор Опубликовано: 13 апреля 2015 Весенний ценопад! Умные люди пояснили, что нынче рубль не так зависит от бакса, так что никаких долларовых эквивалентов, либо 12, либо 10 + бутылочка Чиваса ;)
Это Хант Опубликовано: 13 апреля 2015 Опубликовано: 13 апреля 2015 . С одной стороны, ХО, с другой - можно оспорить, маленькие упоры, небольшая толщина. Нефиг тут оспоривать,обоюдоострый-уже ХО при любой толщине и отсутствии упоров.А рубль от бакса на вторичке никогда не зависел-зарплату 99% граждан в рублях получают. Сложностей в пересылке тоже никаких не наблюдаю-скорее сложности могут возникнуть при покупке из рук в руки,если у одного из контрагентов погоны под плащом и месячный план по посадке горит. <_<
Рекомендованные сообщения