Перейти к публикации

"Dragon "Scrimshaw ...


mergen

Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня!Доделал наконец то нож...полузаказной  : ) ...

Клинок от Димы   -3,8Х29Х134 ,рукоять -стабкарелка +зуб мамонта + слошатик со скримом,больстер-мельхиор,проставки-фибра+ мельхиор,ножны- кожа РД (вощ.нить,пропитаны ,прокрашены...)

P2271835_240.jpgP2271836_240.jpgP2271845_240.jpgP2271853_240.jpg

P2271866_240.jpgP2271870_240.jpgP2271875_240.jpgP2271896_240.jpg

P2271893_240.jpgP2271901_240.jpg

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сутки, а не одного комента...... Ну буду первым. Все нормально, именно нормально. Нет того что цепляет ... Вроде и сборка качественная и идея больстера интересная и материалы путевые, а везде чего-то не хватает, клин трудоемкий, но какой то не внятный, не додуманный что ли. Может если бы на той части больстера что заходит на клинок не фактуру, а полировку интереснее бы смотрелось, зубы мамонта в карелке потерялись, вообще нонсенс, лоску ему не хватает, скрим вроде есть, но такой вроде и не нужен. Ножны хорошие, но висюлек как то много.... Работы много и вроде качественно, но как то не цепляет. В общем это мое мнение не претендующее на истину в последней инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сутки, а не одного комента...... 

Это всеобщая "любовь " к о всему у......... :) {ua}

 

 клин трудоемкий, но какой то не внятный, не додуманный что ли. Может если бы на той части больстера что заходит на клинок не фактуру, а полировку интереснее бы смотрелось, зубы мамонта в карелке потерялись, вообще нонсенс, лоску ему не хватает, скрим вроде есть, но такой вроде и не нужен. Ножны хорошие, но висюлек как то много.... Работы много и вроде качественно, но как то не цепляет. В общем это мое мнение не претендующее на истину в последней инстанции. 

"а ваша Галя -балувана" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всеобщая "любовь " к о всему у......... :) 

 

Не надо искать заговор там, где его нет. Я например обратил внимание от куда вы, только после вашего поста.

"а ваша Галя -балувана"

 

Я конечно не силен в Украинском фольклоре и не совсем понимаю, что вы хотели этим сказать, но сочту это за комплимент
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.