Jump to content
mergen

"Dragon "Scrimshaw ...

Recommended Posts

Доброго всем дня!Доделал наконец то нож...полузаказной  : ) ...

Клинок от Димы   -3,8Х29Х134 ,рукоять -стабкарелка +зуб мамонта + слошатик со скримом,больстер-мельхиор,проставки-фибра+ мельхиор,ножны- кожа РД (вощ.нить,пропитаны ,прокрашены...)

P2271835_240.jpgP2271836_240.jpgP2271845_240.jpgP2271853_240.jpg

P2271866_240.jpgP2271870_240.jpgP2271875_240.jpgP2271896_240.jpg

P2271893_240.jpgP2271901_240.jpg

Сутки, а не одного комента...... Ну буду первым. Все нормально, именно нормально. Нет того что цепляет ... Вроде и сборка качественная и идея больстера интересная и материалы путевые, а везде чего-то не хватает, клин трудоемкий, но какой то не внятный, не додуманный что ли. Может если бы на той части больстера что заходит на клинок не фактуру, а полировку интереснее бы смотрелось, зубы мамонта в карелке потерялись, вообще нонсенс, лоску ему не хватает, скрим вроде есть, но такой вроде и не нужен. Ножны хорошие, но висюлек как то много.... Работы много и вроде качественно, но как то не цепляет. В общем это мое мнение не претендующее на истину в последней инстанции.

Сутки, а не одного комента...... 

Это всеобщая "любовь " к о всему у......... :) {ua}

клин трудоемкий, но какой то не внятный, не додуманный что ли. Может если бы на той части больстера что заходит на клинок не фактуру, а полировку интереснее бы смотрелось, зубы мамонта в карелке потерялись, вообще нонсенс, лоску ему не хватает, скрим вроде есть, но такой вроде и не нужен. Ножны хорошие, но висюлек как то много.... Работы много и вроде качественно, но как то не цепляет. В общем это мое мнение не претендующее на истину в последней инстанции. 

"а ваша Галя -балувана" 

Это всеобщая "любовь " к о всему у......... :) 

Не надо искать заговор там, где его нет. Я например обратил внимание от куда вы, только после вашего поста.

"а ваша Галя -балувана"

Я конечно не силен в Украинском фольклоре и не совсем понимаю, что вы хотели этим сказать, но сочту это за комплимент