Перейти к публикации

Ножи для роллеров. Victorinox VS Wenger


Vanderlor

Рекомендованные сообщения

Как там у Т.Пратчета "а назову ка я это как-нибудь затейливо. Например, маркетинг." :) Одни молодцы, что придумали финтифлюшку затейливую. Другие, что напихали в свои мешочки чужой инструмент, ну и свои ножички в придачу. Я вот, например, повелся и купил и тот и другой, чтобы повертеть и посмотреть.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот, например, повелся и купил и тот и другой, чтобы повертеть и посмотреть.:)

 

Это как раз правильно. Вы же купили их, увлекаясь ножами, а не для использования по прямому инструментальному назначению.

 

Мне самому импонирует "штучка" Венгера, но нельзя не признать, что подход Викторинокса, как бы он ни смотрелся с точки зрения коллекционера "нечестным", имеет право на жизнь. Байкер или роллер, получив в подарок Викс, будет реально использовать прилагаемый инструмент по назначению, а нож, скорее всего, будет положен на полочку, или будет носиться вне спорта, чтобы подчеркнуть принадлежность к соответствующей тусовке. Мне так это видится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и говорю - сам нож не причём ни у того, ни у другого - для коллекционеров или "сдвинутых" фишки. Но от Викса хоть два шестигранника останется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Желающим пополнить коллекцию. Такой Венгер замечен в длинном переходе у станции м. Тверская, в сторону Книжного мира, или как там он называется. 2000 рублей. Если кому надо, стоит поспешить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.