Перейти к публикации

Gerber Efect


Novichok79

Рекомендованные сообщения

Подвернулся мне мультик от Gerber - разработанный и изготовленный специально для армии для чистки М16 и М4 Gerber Efect. Информация о нем мне не попадалась на форуме, решил его приобрести.

Судя по надписями на упаковке, детали изготовлены в Китае, а собран мультик в штатах.

Крепкий, сбитый, без люфтов. Инструменты из вороненой стали, накладки из какого-то твердого материала, то ли пластик твердый, то ли что-то вроде силумина крашеного.

Набор инструментов узко специализированный, в комплекте идет книжка с инструкцией. Т.ч. кроме двух отверток и сметки тем, кто как я, М16 не обладает, больше ничего не пригодится.

 

post-6326-0-35248500-1406904207_thumb.jpg

 

Для сравнения размера фото вместе с виксом рамблером

 

post-6326-0-77504200-1406904225_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.