Перейти к публикации

Streamlight


struck

Рекомендованные сообщения

 Сайт производителя

 

Это был мой первый EDC фонарь...

 

post-177-1273668224,4744_thumb.jpg

 

Делал заказ на KW и решил посмотреть, что же это такое, Streamlight MicroStream 

 

Конечно, это не навороченный тактик, способный выжечь противнику глаза или осветить противоположный берег Енисея :) но для повседневных задач этот фонарь мне подошел идеально!

 

Приблизительно год пользования фонарем показал следующее:

 

- топить его можно! пролежал работая в ванне несколько часов без проблем (очень просто хотелось протестить) :)

 

- в лесу он очень удобен... но, только ОЧКАРИКАМ :D у фонаря не слишком жесткая клипса и его очень удобно цеплять за дужку очков. Так что налобник не нужен. сразу хочу сказать про клипсу - гнется, зараза, сильно! благодаря ей несколько раз обнаруживал, фонарь то в кармане(а должен быть на кармане!), то на земле :) кстати, в конце концов так и потерял...

 

- батареи жрет довольно таки быстро. от 1 ААА работает примерно 2 часа. обычно одной батареи хватало на 2-2,5 недели. 

 

- анодированный алюминий не царапается, но достаточно быстро покрывается всяческими потертостями.

 

 

 

 

Я бы посоветовал приглядеться к этому фонарю тех, еще не избалованных шурфаерами/новатаками людей, которым ИНОГДА нужен фонарик(хе! а кому он иногда не нужен? :)) 

 

Вот как то так сумбурненько... 

 

Похожие фонари:

 

http://www.knifework...ttledaaa-1.aspx - делают их фениксы. Соответственно этим все сказано :) Хороший и надежный(покупался вместе со стримлайтом). Размеры и ТТХ почти идентичные(пишут что люменов меньше, чем у стрима, но я этого не заметил!)

 

http://www.knifework...ealthblack.aspx - такой же (только титановый:)) едет ко мне, как замена стримлайта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Посылочка пришла!!! :blink:

Теперь у меня есть два 4sevens   :) Мини кварк и титановый преон!

post-177-1275656738,1801_thumb.jpg

 

 

post-177-1275656787,9386_thumb.jpg

 

 

 

...И, на всякий случай, два стримлайта))))))))))))))

 

post-177-1275656770,7974_thumb.jpg

post-177-1275656754,8027_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

мой первый был Скорпион

я фигел как он батарейки жрал

тогда я не знал Шуриков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.