Перейти к публикации

Поиск Leatherman CS4


struck

Рекомендованные сообщения

Свой благополучно потерял ;) Ищу такой же!

 

Если есть другие варианты с такими же размером/весом, пилой, штопором, ножницами, маленьким клиночком - предлагайте! :)

 

post-177-023857500 1281965328_thumb.jpg

 

Апам и флуду буду очень рад!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апам и флуду буду очень рад!)))))

Ну, приступим!

 

А почем такая кроха в принципе стоит? Вещь действительно прикольная, если ценник невысокий - то и я бы рядышком в очереди постоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вещь мало того что прикольная, так еще и функциональная! Года два назад делали с девушкой ремонт, так я к полноразмерным пассатижам не прикоснулся ни разу ;)

 

А какие там инструменты...

 

Пила конечно коротковата, но сделана очень достойно! Я, за время пользования, часто от нечего делать ей что-нибудь пилил))))))) Так не тупиться зараза! )))

 

Ножницы - гораздо лучше виксовских(ИМХО)

 

Штопор - отдельная песня :) Пользовался я им конечно чаще остальных инструментов)))))) Даже самые дурацкие пробки вытягиваются на ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз внимательно посмотрел. Там напильника нет. Это минус. Все остальное - то что надо и ничего лишнего.

Покрутил в руках Вэйв и понял, что сменял бы на сабж не глядя.

Можно считать это офертой. Но только после решения вопроса ТС.

 

Как получилось, что я раньше его не видел???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... С напильником они лажанулись! 

 

Есть вот такой:

post-177-064567100 1281969151_thumb.jpg

 

 

но он уже здоровый слишком(для меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть такой,но я погнул плоскую отвертку и штопор ;) А так им только и пользуюсь из за компактности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Как успехи с поиском, просто натолкнулся в Интернете на http://www.leathermans.ru/Juice-Cs4/multi-tools/3/2.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, спасибо большое! Я уже давно нашел CS4 :D К сожалению, я не смог переименовать тему... А удалять не хочу, т.к. мультик очень хороший и может еще кому-нибудь тема пригодится B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, а мне теперь из за вас то же такой захотелось!!! :D

А если серьезно то ежели не секрет то по чём нашли? А то жаба с хотелкой бьются и пока по ничей с легким уклоном в жабу B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Внимание! Внимание!

Появилась тема на ганзах: http://talks3.guns.r.../94/720429.html Там продают CS4 и еще кучку леверов :)

И еще одна ссылочка: http://talks3.guns.ru/forummessage/94/575610.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.