Перейти к публикации

Böker Plus Urban Trapper


VG1

Рекомендованные сообщения

 

 


Не могу не похвалить компанию Бокер за оперативность, сервис и отношению к клиенту. И вот почему: недавно заметил, что центровка лезвия сместилась. Почитав на забугорном форуме, что проблема в слабоватой центральной оси и болте (и что проблема Бокеру известна и легко решаема), связался с сотрудником Бокера по электронке. Через пару часов пришел ответ, предложили либо прислать нож (за их счет) на фабрику, чтоб устранить проблему, либо выслать новую переработанную ось и комплектующие. Естественно извинились за неудобства. Выбрал второй вариант - на след. день все было у меня. Вот это работа с клиентом - на отлично 

хм... это интересно, напишу-ка и я по поводу своего бокера в техпод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, как думаешь, Бёкер уже эту проблему устронил на продаваемых ножах, или стоит ещё подождать пару месяцев с покупкой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, как думаешь, Бёкер уже эту проблему устронил на продаваемых ножах, или стоит ещё подождать пару месяцев с покупкой? :)

Судя по моей переписке с сотрудником Бокера проблема устранена (мелочь по идее, болтик с осью поменять :) - я, если честно, еще не сменил, времени не было, лежат запчасти дома; на качество реза не повлияло - в воскресенье с собой возьму на выставку, сам глянешь).

Брать можно спокойно, на мой взгляд, хотя доступен нож только с июля. Поэтому все равно ждать придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря я надеялся, что ты воскресенье его собой возмёшь. :) Интересно будет в живую пощупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохой ножик! Беру его на заметку.

Единственное, мучают сомнения по поводу удобства флипа... уж больно плавник маловат.

Есть у меня тяжеленный флиппер Boker Plus (GTC) Federal. Так вот он тоже флипповал у меня тяжело... разобрал и на подшипнике и самих углублениях под него обнаружил то, что изначально видимо было смазкой, но со временем эта субстанция отвердела и из-за этого нож практически не флипповал. Пришлось соскабливать и чистить. Смазал БлюЛюмом и теперь клинок летает. Может быть и здесь такая проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня перед выставкой, при общении с Виктором, посмотрел в живую на этот нож. Очень понравился. Считаю его идеальным EDC ножом, масса, размеры, материал клинка и ручки, подшипник, качество сборки всё говорит ЗА, да и цена поддакивает. Думаю, хорошая альтернатива крысе и спайдырке. Конечно всё ИМХО, но я себе летом обязательно закажу этот нож. Тем более Виктор пишет, что у Бёкера отличный feedback при неисправностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то дошли руки поменять центральный болт/ось (присланные компанией Бокер) - лезвие по центру, все супер  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то дошли руки поменять центральный болт/ось (присланные компанией Бокер) - лезвие по центру, все супер  :)

Виктор, а что со старой осью было? Погнулась, выработалась, или .... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, а что со старой осью было? Погнулась, выработалась, или .... ?

На моем ноже нет, но пишут, что есть такая тенденция у осей первого поколения (каогда будешь заказывать нож, данной проблемы уже не будет - все исправлено).

Лезвие со временем стало не по центру, а если подкручивать, головку болта можно было легко свернуть, поэтому поменял, чтоб потом не мучаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Böker к сожалению перенёс дату продажи на конец сентября. Видимо всё распродали по предворительным заказам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Böker к сожалению перенёс дату продажи на конец сентября. Видимо всё распродали по предворительным заказам.

Бокер назначил довольно низкую цену за нож такого качества. Естественно зарабатывают меньше, чем на других клинках. Ну и соответственно меньше их производят. Есть смысл просто заказать и ждать - в случае чего можно всегда отказаться или отослать назад, если в руку не ляжет.

 

Что касается моего ножа, то после уже практически ежедневного полугодового юза все супер (особенно после переустановки оси (выше писал об этом). Проблем никаких, клин по центру. Надо заметить юз без фанатизма и реза каната :) , но нож ежедневно на кармане. Широкая клипса (видел определенную критику на форумах) зарекомендовала себя отлично. Держит супер на любой ткани, ниукаких люфтов итд.  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Подыму тему, приобрёл этот нож,отличный EDC.флипует отлично, фото моего,фоткал с телефона,извините.

post-7734-0-54558700-1447336024_thumb.jpg

post-7734-0-65186200-1447336041_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ножик прикольный. Тонкий, плоский. Легкий и в кармане незаметен, бифштекс-подошву в кафешке порезать - самое то. Но вот в название вчитался и офигел... Голуби?! Крысы?! На кого траппер в урбане?! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.