Перейти к публикации

Грибной


Koloyar

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте выдалось время  и из ранее сломанного клина полотно для резки рельс (хрупкий очень) сотворил это чудо понимаю что смешал все что можно традиции направления стили ну так захотелось задумывался ножичег для грибной охоты 

рукоять бук за тонировал пропитал маслом для полка и покрыл восковым составом

Ругайте Учите Критикуйте

post-7539-0-53457900-1395085232.jpg

post-7539-0-41477000-1395085245.jpg

post-7539-0-33597600-1395085250.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё мнение - для грибов логичнее делать тонкие ножи с узким лезвием , и чтоб никаких упоров . Данный нож нетривиально смотрится , но не грибной .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю,не знаю!По мне так грибной!Ничего лишнего,клинок маленький не напрягающий!Вообщем для грибов,на мой взгляд,само то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё мнение - для грибов логичнее делать тонкие ножи с узким лезвием. ОО.... Вы не видели наших гиптиловых грибов в урожайный год пилой пилить надо. :P  :P  :P 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.