Околоточный Опубликовано: 7 января 2014 Опубликовано: 7 января 2014 А где сейчас все Бокеры делаются то? Только китайских встречаю повсюду.
Infernis Опубликовано: 7 января 2014 Опубликовано: 7 января 2014 А где сейчас все Бокеры делаются то? Только китайских встречаю повсюду. Там же, где и всегда. Германия, Тайвань, Китай, Аргентина.
Ridge Опубликовано: 7 января 2014 Опубликовано: 7 января 2014 А где сейчас все Бокеры делаются то? Только китайских встречаю повсюду. Там же, где и всегда. Германия, Тайвань, Китай, Аргентина.
Зигги Опубликовано: 13 июля 2014 Опубликовано: 13 июля 2014 Там же, где и всегда. Германия, Тайвань, Китай, Аргентина. А также испания и чехия
Infernis Опубликовано: 13 июля 2014 Опубликовано: 13 июля 2014 А также испания и чехия Какие? Интересно.
Зигги Опубликовано: 13 июля 2014 Опубликовано: 13 июля 2014 Какие? Интересно. Конкретно по моделям не скажу, просто в пятницу беседовал с господином Долихов - хозяином Бёкера. спрашивал его в общем где делается Бёкер плюс он сказал. что их представитель ездит по именно этим странам тайвань, китай, мексика, испания и чехия и при условии что сговорится о цене размещает там заказы на известных им фабриках Магнум - чистопородный китай Просто Бёкер - германия (но не обязательно золинген). Бёкер Арболито - аргентина доказательств он не привёл, но почему-то я ему поверил.
Infernis Опубликовано: 13 июля 2014 Опубликовано: 13 июля 2014 С Карстеном? Надо будет спросить его при встрече. Безусловно верю, но по-любому, это новые для Бёкера страны. В последние пару лет скорее всего добавились в число производителей.
Зигги Опубликовано: 13 июля 2014 Опубликовано: 13 июля 2014 С Карстеном?. Со старшим - Ернст-Вильгельмом
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас