Перейти к публикации

Продам новые часы Casio


А. Иваныч

Рекомендованные сообщения

Продам часы Casio AMW320R-1EV в морском дизайне. Часы для американского рынка. Водозащита 100м - можно нырять и плавать, но нельзя заниматься дайвингом. Кварц, люминесцентные стрелки и метки, срок службы батареи 2 года. Стекло минеральное. Ремешок- полиуретан. Корпус - нержавеющая сталь. Базель вращается в обе стороны, со щелчками и лёгкой фиксацией, сделан из алюминия. Синхронизация аналогового и цифрового времени отсутствует.
Будильник, секундомер, второй часовой пояс, отображение даты(число, месяц, день недели). Японский калибр в часах, (номер позже напишу) применяется так же в сериях Lineage и Edifice.
Часы новые, с плёнкой на стекле. Гарантия 1 год при отсутсвии на часах следов механических повреждений.(гарантия не распространяется на ремешок и батарейку). Инструкция на русском.
Часы оригинальные 100%.
Цена 3400р (найдёте дешевле в РФ - сообщайте - будем искать компромисс)
Скидка для форумчан 5%.
Скидка в день рожденья ещё +5%.

Перешлю по  РФ, пересыл на покупателе.

post-3653-0-13326400-1379317866.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам часы Casio AMW-710-1A в морском дизайне. Водозащита 100м - можно нырять и плавать, но нельзя заниматься дайвингом. Кварц, люминесцентные стрелки, светодиодная подсветка, срок службы батареи 10 ЛЕТ. Стекло минеральное. Ремешок- мягкий пластик. Корпус - нержавеющая сталь. Базель зафиксирован, сделан из пластика. Синхронизация аналогового и цифрового времени.
Будильник (ежедневный сигнал, ежемесячный, ежегодный, сигнал о начале нового часа, отключение и включение звука при нажатии кнопок), секундомер, таймер обратного отсчёта от 1 минуты до 24 часов, второй часовой пояс, отображение даты(число, месяц, день недели, год), фазы луны, календарь приливов и отливов. Японский калибр в часах (номер позже напишу) .
Часы новые, с плёнкой на стекле, бирка. Гарантия 1 год при отсутсвии на часах следов механических повреждений.(гарантия не распространяется на ремешок и батарейку). Инструкция на русском.
Часы оригинальные 100%.
Цена 2900р (найдёте дешевле в РФ - сообщайте - будем искать компромисс)
Скидка для форумчан 5%.
Скидка в день рожденья ещё +5%.
Перешлю по РФ, пересыл на покупателе.

Вот подробное описание этих часов
http://www.alltime.ru/catalog/watch/374 ... &back=list

post-3653-0-61343100-1379317975.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.