Перейти к публикации

Киев


Don Joe

Рекомендованные сообщения

Други, я по воле судеб скоро окажусь в столице незалежной.

 

Потому вопрос: где в Киеве можно купить Трамонтины али другие приличные кухонники. Не с собой же их везти в конце-концов (тут купить не не успею).

 

Ежели кто еще подскажет магазин, в котором можно за вменяемые деньги разжиться, скажем, обувкой-снарягой вроде 5.11/Bates, то будет вообще отлично. Но это уже в крайнем случае в МСК куплю…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Киеве не знаю, но пару итрнетмагазинов торгуют п хорошей цене....

по снаряге вообще не знаю, но можно наших комрадов поспрашать..когда будете в Киеве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С интернет-магазинами и так все ясно.

Мне обычные магазины или торгующие кухонными ножами сопалатники интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем Вам в там покупать, интернет магазины же есть, что касается трамонтин то они в любом хоз маге лежат кучами. да и на рынке тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.