Перейти к публикации

"Сезон"


Пехота

Рекомендованные сообщения

Ещё необходимо название поменять, на " всесезонку" .

Естественно он похож на большинство ножиков, сделанные ранее - не вижу смысла менять кардинально дизайн, предпочитаю в последнее время "вылизывать" этот и на это есть причины, основная - фото никогда не передадут деталей, люди, державшие нож в руках, говорят, что на фотографиях он не похож на "вживую".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А помнишь как ты меня от него отговаривал?

Не помню :), мне наверно было просто лениво его делать :D.

 

 

Что лениво, верю :) 

 

 

 

 

Ещё необходимо название поменять, на " всесезонку" .

Естественно он похож на большинство ножиков, сделанные ранее - не вижу смысла менять кардинально дизайн, предпочитаю в последнее время "вылизывать" этот и на это есть причины, основная - фото никогда не передадут деталей, люди, державшие нож в руках, говорят, что на фотографиях он не похож на "вживую".

 

 

Блин, говорил, говорю и буду говорить, что фотография нихрена не может передать всего.  Так, контуры и всё.  Плюс у каждого руки чувствуют вещь по разному.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

по форме и ассоциациям

Ассоциации происходят от стереотипов - а это очень вредная штука :).  

Очень верное замечание! Постараюсь запомнить.

 

Про первоначальный вид хотел сказать "ни добавить, ни убавить", но оказалось, что убавить можно  :) и вполне удачно.

Хотя я и согласен с Сэмом - изначально нож  смотрелся красивше, но умом понимаю, что текущий вариант ближе к жизненной правде, т.е. практическому использованию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, говорил, говорю и буду говорить, что фотография нихрена не может передать всего.  Так, контуры и всё.  Плюс у каждого руки чувствуют вещь по разному.  

Это точно, руки у нас у всех разные и по размерам, и по чувствительности, и по устойчивым навыкам. Лет наверное уже пять часто покупаю  ножи сразу с прицелом на то, как буду совершенствовать под свою руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин, говорил, говорю и буду говорить, что фотография нихрена не может передать всего.  Так, контуры и всё.  Плюс у каждого руки чувствуют вещь по разному.  

Это точно, руки у нас у всех разные и по размерам, и по чувствительности, и по устойчивым навыкам. Лет наверное уже пять часто покупаю  ножи сразу с прицелом на то, как буду совершенствовать под свою руку.

 

 

У меня на последнем Арсенале одна из целей была поручкать максимум что представляют наши Мастера. Ну из того, что интересно мне конечно. А то столько визгов. Почти всё и ручкать не нужно было, ибо в реале, а не пофото, сразу понятно ху из ху.

 

PS ТСу сорри за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, когда делаю рукоять, обтачиваю ее под свою руку, под хват, которым в основном будет пользоваться нож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

когда-то долго молча пялился на фотографию "ветра". теперь вот и с этим такая же фигня происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.