Перейти к публикации

Егерь-террорист

Рекомендованные сообщения

 

 


апрель-май-июнь это сроки предоплаты... Сроки окончания никто не называл.

 

Значит мне крупно повезло. 

Но вот почему в голове именно такие сроки у меня отложились - не соображу. 

Скорее всего на выставке не так понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 


у другана образовался лишний 110 из атс34. нужен комунить? или почем ему его выставить?

интересно, можно в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где наш Олегович? чегой то я его тут дааавно не видел... :(

Привет,Паш!

На ганзе в ветке он только что отписался.Я ему писал в пм как то,спрашивал,что да как.Говорит,нет настроения,времени,да и дел и проблем много.Я его понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

w1tness,

да Сергей пожелал Доброго утра.....

Остальное не успел прочитать, потерли сходу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

edok,

Кстати:) У твоего друга на продажу флиппера с бгшкой узор скрепки или нудист не предвидится?:)Хочется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет Сереж

я смотрю он на ганзе красотку-себу продает, а сюда даже не заходит...

ну...не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

w1tness,

да Сергей пожелал Доброго утра.....

Остальное не успел прочитать, потерли сходу. 

 

Я нашел, там можно почитать стертое -) По теме опять часть народу потянуло на снобизм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

edok,

Кстати :) У твоего друга на продажу флиппера с бгшкой узор скрепки или нудист не предвидится? :)Хочется 

нет пока вроде

но буду иметь ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Остальное не успел прочитать, потерли сходу. 

Саш, ну чё ты, как маленький... :o   Нажимаешь на надпись "сообщение удалено автором темы" и читаешь... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


но буду иметь ввиду

Я вот тебе поимею, поимею... :angry:  Кто мне его  на Д/Р обещал?  У меня - все ходы записаны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тебе поимею, поимею... :angry:  Кто мне его  на Д/Р обещал?  У меня - все ходы записаны :D

спокойствие! только спокойствие! пенсионерам нервничать вредно!

вредничать сколько угодно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спокойствие! только спокойствие! пенсионерам нервничать вредно!

вредничать сколько угодно!

А в чём разница? :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя же есть близнец моего!

Но если так уж невтерпеж могу и поменять не глядя своего стаааааренького на твой новый и даже доплат не попрошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Всегда хотел знать, настоящие друзья(товарищи) со мной рядом или случайные попутчики...

Забавно. Именно об этом я и подумал когда прочитал демарш. Или будет как хотим или мы пошли? А кто не согласен тот не достоин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


я смотрю он на ганзе красотку-себу продает, а сюда даже не заходит...

А ты чтоль обиделся?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет просто испугался что это тебя обидели! Есть тут некие старые перцы с колючим языком, непонятными сексуальными игрушками обожающие тестить собственным лбом стенки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно. Именно об этом я и подумал когда прочитал демарш. Или будет как хотим или мы пошли? А кто не согласен тот не достоин?

Тебе Саня, в жизни предстоит ещё ооочень много открытий. И не все они будут приятными...

А принимать популисткие решения - удел политиков и иже с ними. Надеюсь тебе не нужно объяснять, с кем обычно ассоциируются политики? 

Для меня же, отношения между людьми - в приоритете. И кому, как не тебе знать, что у меня нет проблем с ножами МБШ и я захожу в тему именно пообщаться с приятными мне людьми. А толпа(уж извини за такое определение) сегодня тебя вознесёт, а завтра швырнёт в грязь и затопчет.

Я всё это уже проходил. И на своей шкуре в том числе.

Да и потом, никто же никого ни на что не агитирует... Никто не кидает кличей - "кто не с нами - тот против нас".  А время - всё по своим местам расставит, как это бывает АБСОЛЮТНО всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет просто испугался что это тебя обидели! Есть тут некие старые перцы с колючим языком, непонятными сексуальными игрушками обожающие тестить собственным лбом стенки ;)

Да не, я ж не обидчивый)) И не обижал меня никто пока. Просто последнее время работа все силы отнимает. Такой завал припоминаю разве что во время организации видеотрансляций с избирательных участков на выборах 2012 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А время - всё по своим местам расставит, как это бывает АБСОЛЮТНО всегда.

Ну, по сути, все предельно ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Артем -) Совсем пропал ...._)

Привет, Миш! Да не пропал я никуда)) Просто ножики отпускать начинают понемногу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Миш! Да не пропал я никуда)) Просто ножики отпускать начинают понемногу)

 

Нужно дозу и повторится все как в старь -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно дозу и повторится все как в старь -)

Не, уже не нужно)) Единственный нож, который хочу - финка НКВД от Шефера, на которую стою сейчас в очереди))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, уже не нужно)) Единственный нож, который хочу - финка НКВД от Шефера, на которую стою сейчас в очереди))

 

А что за мастер?-) Разве це не творение заводское?-) и откуда там могла взятся очередь?) Просвети темноту темную -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.