Перейти к публикации

Егерь-террорист

Рекомендованные сообщения

А я б может и вернулся на ганзу... Тут как-то варимся все в собственном соку, форум то по сути маложивой. А там и движения больше, новые люди может появятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 


Тут как-то варимся все в собственном соку, форум то по сути маложивой

И я про тоже. Клуб потихоньку капсулируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас там обижают и обзывают! :P

 

Здесь мы сами кого-хочешь обидим. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Нас там обижают и обзывают!

А мне это, как человку интелигентному, глубоко пох*ю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие темы на ганзе совсем под завяли, я думаю стоит их там оживить. А будут обзываться мы будем кусаться. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Кстати о ганзе. Будем там востанавливать нашу тему? Или прописывамся здесь на вечно? Если будем, то вечером займусь ее востановлением.

 

проконсультировался.

восстанавливать с аллзипа путем заведения новой темы, и копирования туда постов.

наверно желательно первый пост сделать небольшим, он будет отражаться на всех страницах же.

остальную инфу можно разбить на несколько постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

восстанавливать с аллзипа путем заведения новой темы, и копирования туда постов.

 

Да ну нах. Проще начать с нуля. Ваять нормальную шапку и пусть живет темка. Если не свалится какая дрянь, вечером займусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа-товарищи кому едут Хати свежие - предлагаю по получению сделать миниобзоры. Просто любопытно какой разброс идет в одной партии и есть ли он )

Размеры (толщины клина, подводы, заточка), работа механики и замка, косячки возможные.

Мне думается любопытно сравнить ножи из одной партии )

Такая мысля посетила )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа-товарищи кому едут Хати свежие - предлагаю по получению сделать миниобзоры. Просто любопытно какой разброс идет в одной партии и есть ли он )

Размеры (толщины клина, подводы, заточка), работа механики и замка, косячки возможные.

Мне думается любопытно сравнить ножи из одной партии )

Такая мысля посетила )

 

 

Можно   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну нах. Проще начать с нуля. Ваять нормальную шапку и пусть живет темка. Если не свалится какая дрянь, вечером займусь.

 

давай таки сначала попробуем может старую восстановить? попытка не пытка, админы говорят много таких восстановили таким образом.

стукнись в скайп мне плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай таки сначала попробуем может старую восстановить? попытка не пытка, админы говорят много таких восстановили таким образом.

стукнись в скайп мне плз.

Я, за попробовать :D . Много хорошего было в той теме. Жаль если пропадёт... :unsure: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она конечно не пропадет, она будет доступна по ссылке с аллзип, но кто её будет читать-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ни кому еще курьер не звонил?

 

Он звонит в день доставка а учитывая выходные не раньше 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай таки сначала попробуем может старую восстановить?

Жень, все потом. Словил на работе полкой по бошке, похоже малость меня сие потрясло. Ваааще нихрена не соображаю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень, все потом. Словил на работе полкой по бошке, похоже малость меня сие потрясло. Ваааще нихрена не соображаю)))

Оппа, вот это момент:) Мужик,ты мне мульйон должен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужик,ты мне мульйон должен

Вот приедешь, и отдам)))

Ну как же так,Саша?

Упало неудачно, или наоборот удачно. Фингал как у Горбача и шея болит. Хорошо хоть в кепке был
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Фингал как у Горбача и шея болит. Хорошо хоть в кепке был

Не фига се у вас полочки на работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я откуда знаю? Твой приз, ты и ищи)))

Жадина:) Сам конкурс устроил,я угадал,а он приз зажал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.