Перейти к публикации

Егерь-террорист

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 5,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем доброго утра и ласкового солнышка

смотрите какую цацу нашел и совсем не дорого

http://www.avito.ru/moskva/ohota_i_rybalka/prodam_shirogorov_flipper_95._s90v._podshipniki_160953630

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра и ласкового солнышка

смотрите какую цацу нашел и совсем не дорого

http://www.avito.ru/moskva/ohota_i_rybalka/prodam_shirogorov_flipper_95._s90v._podshipniki_160953630

Оппа! Надо срочно брать!

Привет,Паш! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра и ласкового солнышка

смотрите какую цацу нашел и совсем не дорого

http://www.avito.ru/moskva/ohota_i_rybalka/prodam_shirogorov_flipper_95._s90v._podshipniki_160953630

:o ...  давно говорю, что наш Церт -, просто обаяшка, про сравнению с остальными... :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:o ...  давно говорю, что наш Церт -, просто обаяшка, про сравнению с остальными... :D

Во-Во,а то вечно какие то претензии в его адрес:)Вот куда писать надо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Продам нож Флиппер 95 от братьев Широгоровых.

Сталь S90V

Рукоять - Титан, вставка CF

Подшипники"

 

Всего то 29 штук....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут свой новый на подшипнике перебоирал от скуки. Очень порадовала сборка. Чистая смазочка без посторонных включений, на хороший солидол похожа. Сеператор мелого металла, чистенький и без заусенец. Все очень чистенько и четко. Смазал блюлуобм и собрал, Изменений в работе не почуствовал. Все же зависит от смены видать сборка. Вот микроотчетик. Все ножи новые!

110 с долами, на отлично. Смазка читсая, шабы шлифовоны, клин по центру

110 Сатин без долов. Смазка грязная, шайбы в окиси. Сменил смазку полирнкл шайбы все стало ровно и четко.

Флиппер 95 узор, шайбы. Смазки нет, грязь на шайбах. Флип плохой, клин не пол центру. Шайбы притирал, смазал. Клин выровнялся, флип отличный.

Флиппер 95 подшипник, Т-узор. Идеально. 

Табарган 100нс. Шайбы грязные, клин не по центру, ход тугой, осевой не затянут. Смазка гряжная. Притер шайбы, смазал. Коин по центру, ход эталонный.

Хати Сатин. Смазка грязная, осевой не затянут. Если затянуть, клинок встает. Клин по центру. Полирнул шайбы, смазал. Клинок маятник, флип отменный.

Ф3. Кронидур. Полный звиздец! Шабы в чем-то липком и клейком. Обработка как после напильника. Флип только с доводкой кистью. Осевой заклинин, пришлось выбивать молотком! Клин по центру.

Расточил на пару соток отверстие осевого, перешлифовал шайбы. Отмыл от грязи плашки внутри. Ход плавный, флип отличный, клин по центру.

Табарган 100нс 440с. Идеаьно.

Табарган 100нс 440с На шайбах грязь, смазки нет. Клин не по центру. Помыл шайбы, смазал. Клин выправить не смог.

Флиппер 95 C90 Шайбы. Идеально.

 

Вот такая вот статистика непонятная! Игорю от этом говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курьер позвонил - везет Канабис. Лишь бы не заблудился......

А то один тут уехал ровно в другую сторону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут свой новый на подшипнике перебоирал от скуки. Очень порадовала сборка. Чистая смазочка без посторонных включений, на хороший солидол похожа. Сеператор мелого металла, чистенький и без заусенец. Все очень чистенько и четко. Смазал блюлуобм и собрал, Изменений в работе не почуствовал. Все же зависит от смены видать сборка. Вот микроотчетик. Все ножи новые!

110 с долами, на отлично. Смазка читсая, шабы шлифовоны, клин по центру

110 Сатин без долов. Смазка грязная, шайбы в окиси. Сменил смазку полирнкл шайбы все стало ровно и четко.

Флиппер 95 узор, шайбы. Смазки нет, грязь на шайбах. Флип плохой, клин не пол центру. Шайбы притирал, смазал. Клин выровнялся, флип отличный.

Флиппер 95 подшипник, Т-узор. Идеально. 

Табарган 100нс. Шайбы грязные, клин не по центру, ход тугой, осевой не затянут. Смазка гряжная. Притер шайбы, смазал. Коин по центру, ход эталонный.

Хати Сатин. Смазка грязная, осевой не затянут. Если затянуть, клинок встает. Клин по центру. Полирнул шайбы, смазал. Клинок маятник, флип отменный.

Ф3. Кронидур. Полный звиздец! Шабы в чем-то липком и клейком. Обработка как после напильника. Флип только с доводкой кистью. Осевой заклинин, пришлось выбивать молотком! Клин по центру.

Расточил на пару соток отверстие осевого, перешлифовал шайбы. Отмыл от грязи плашки внутри. Ход плавный, флип отличный, клин по центру.

Табарган 100нс 440с. Идеаьно.

Табарган 100нс 440с На шайбах грязь, смазки нет. Клин не по центру. Помыл шайбы, смазал. Клин выправить не смог.

Флиппер 95 C90 Шайбы. Идеально.

 

Вот такая вот статистика непонятная! Игорю от этом говорил.

Сань, давай я тебе своих немного привезу(не более 10 штучек) - на профилактику? :rolleyes:  Сам-то я рукожоп в этом отношении... :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и я рукожоп, а что делать)  А что с твоими? Ты же говорил все супер!

Но ты-то уже научился... А я никак. :(  Три ножа разбирал и ... собирал обратно. Страшно лезть. А ножи у меня есть отличные, а есть хорошие. А я хочу, чтобы они все были ох...ными ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SHURIKENN,

у-у-у-у-... какая стая Табарганов  :o  Скоро размножаться начнут ;)

Чур, мне "голого", в G10 чёрной :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надписи про дизайн Синкевича и номер внутри рукоятки. Там же эмблема МБШ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курьер позвонил - везет Канабис. Лишь бы не заблудился......

А то один тут уехал ровно в другую сторону. 

О,к вечеру отчет ждем:);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел фотки канабиса... пойду в обед свой оплачивать ))))))))

правда ума не приложу чем я со своей жопорукостью его разбирать буду... я ж такой ключик только из жевачки сообразить смогу  :unsure:

 

Александр Павлович а какая длинна клиночка там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sova555,

наличе спейсера из того материала, что и накладки (canvas micarta) заранее обговаривали  ?

ИМХО, при таком экстерьере, титановый там более к месту был, повторюсь - это ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сертификата нет. Коробочка есть. Надпись Cannabis True.

И все. кратенько так.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sova555,

наличе спейсера из того материала, что и накладки (canvas micarta) заранее обговаривали  ?

ИМХО, при таком экстерьере, титановый там более к месту был, повторюсь - это ИМХО

 

Комплектации фиксированные. Тут ничего от себя не вставишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут свой новый на подшипнике перебоирал от скуки. Очень порадовала сборка. Чистая смазочка без посторонных включений, на хороший солидол похожа. Сеператор мелого металла, чистенький и без заусенец. Все очень чистенько и четко. Смазал блюлуобм и собрал, Изменений в работе не почуствовал. Все же зависит от смены видать сборка. Вот микроотчетик. Все ножи новые!

110 с долами, на отлично. Смазка читсая, шабы шлифовоны, клин по центру

110 Сатин без долов. Смазка грязная, шайбы в окиси. Сменил смазку полирнкл шайбы все стало ровно и четко.

Флиппер 95 узор, шайбы. Смазки нет, грязь на шайбах. Флип плохой, клин не пол центру. Шайбы притирал, смазал. Клин выровнялся, флип отличный.

Флиппер 95 подшипник, Т-узор. Идеально. 

Табарган 100нс. Шайбы грязные, клин не по центру, ход тугой, осевой не затянут. Смазка гряжная. Притер шайбы, смазал. Коин по центру, ход эталонный.

Хати Сатин. Смазка грязная, осевой не затянут. Если затянуть, клинок встает. Клин по центру. Полирнул шайбы, смазал. Клинок маятник, флип отменный.

Ф3. Кронидур. Полный звиздец! Шабы в чем-то липком и клейком. Обработка как после напильника. Флип только с доводкой кистью. Осевой заклинин, пришлось выбивать молотком! Клин по центру.

Расточил на пару соток отверстие осевого, перешлифовал шайбы. Отмыл от грязи плашки внутри. Ход плавный, флип отличный, клин по центру.

Табарган 100нс 440с. Идеаьно.

Табарган 100нс 440с На шайбах грязь, смазки нет. Клин не по центру. Помыл шайбы, смазал. Клин выправить не смог.

Флиппер 95 C90 Шайбы. Идеально.

 

Вот такая вот статистика непонятная! Игорю от этом говорил.

сидит на таком складе а шикарную камеру решил за копейки сливать... нЫпАнЫмАю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


у-у-у-у-... какая стая Табарганов

Это те что прошли через меня. На руках не долее одного)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.