Перейти к публикации

Егерь-террорист

Рекомендованные сообщения

Рад приветствовать Сергей! нет не продал... есть желание вообще оставить себе. только если ктонить это желание конской ценой не перебьет :)

да малоли тут этих Андреев! ;) вон один 19-ый чего стоит  :blink:  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У шурина сгорел дом. П..дец... С двумя детьми и женой остался на улице... Нет слов, рол года назад у него выгорела квартира, все бабло пустили на ремонт. уехали жить в недостроенный дом. Сегодня позвониили, был пожар, выгорело подчистую. Сам пока толком не в курсе подробностей, но похоже скоро у меня будет большое общежиие. Шесть взрослых, четверо детей, собака и три кошки на пятидесяти квадратах жилой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У шурина сгорел дом. П..дец... С двумя детьми и женой остался на улице... Нет слов, рол года назад у него выгорела квартира, все бабло пустили на ремонт. уехали жить в недостроенный дом. Сегодня позвониили, был пожар, выгорело подчистую. Сам пока толком не в курсе подробностей, но похоже скоро у меня будет большое общежиие. Шесть взрослых, четверо детей, собака и три кошки на пятидесяти квадратах жилой...

Йопт ( извините за мой французский). Санька, сочувствую. Если что, ну ты в курсе-чем смогу, помогу. Пока не знаю чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мало ли что говорят ;) Я вот как то просто так спросил у Дарьи про Ф3, а через неделю она мне его уже предложила :) Так что, периодически напоминайте о себе на почту-и все будет :)

У всех по-разному, я вот 2 месяца спрашиваю и нифига... )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех по-разному, я вот 2 месяца спрашиваю и нифига... )

Так и я о том же-кому как повезет;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В барахолке, на всем известном ресурсе, Andrey 19 и edok состязаются,

кто быстрей  Широгорова в резерв "застолбит",

не бережёте, совсем себя, все в трудах, в трудах B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

Что то как то тема подзатухла:( Уже редко кто заходит. Как то и поговорить не с кем:) Погода хорошая-все видимо на природе. И это правильно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На природе - это точно.

Шагу не ступить - везде отдыхающие. Прошлогодний мусор отгребли и отдыхают.....

Да ну на фиг такое. 

 

ЗЫ С собакевичем и погулять негде. Тут еще народ квадриков накупил, глаза залил и гонки устраивает.

Замотались убегать....

 

Как то не шибко празднично получилось.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sova555,

Привет, Саш! Ну это да-пошел с малявочкой в парк погулять и охренел, извините за выражение. Народу-немеренно, мусару-еще больше. Не умеют наши люди культурно отдыхать ( я не про всех говорю, но большинство).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы вот так!

 

0_164be2_54f9821a_L.jpg

 

 

Не будем о грустном!

 

ЗЫ На Ганзе уже Канабисы просят продать в Барахолке. Я раздумал свой продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы вот так!

 

0_164be2_54f9821a_L.jpg

 

 Эх, как я по своему скучаю:( В деревню временно отвез, пока моя рожала и пока щас малявочка пару месяцев окрепнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скучать не даст, с характером девочка.

 

0_164cb1_ceac570_L.jpg

 Не ножами только....Это треть - и откуда берутся?

 

 

Погорячился, есть сова и с ножом:

 

url=http://fotki.yandex.ru/users/sova552/view/1456366/]0_1638ee_8e58c458_L.jpg[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кстати по канабису-человек утверждает, что видел в продаже канабис ice. http://forum.guns.ru/forummessage/94/1161825.html

 

А их вроде бы еще не выпускали http://www.shirogorov.com/news/cannabis-1.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скучать не даст, с характером девочка.

 

0_164cb1_ceac570_L.jpg

 Не ножами только....Это треть - и откуда берутся?

 

 

Погорячился, есть сова и с ножом:

 

url=]http://fotki.yandex.ru/users/sova552/view/1456366/]0_1638ee_8e58c458_L.jpg[/url]

Вот, еще одна солидная коллекция ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно я так скромно покажу фото своего (пока одного). Чувствую вирус я подхватил, заказал уже Табарган. 

 

0_aa5ed_6c34f34d_XXL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно я так скромно покажу фото своего (пока одного). Чувствую вирус я подхватил, заказал уже Табарган. 

 

0_aa5ed_6c34f34d_XXL.jpg

Хороший ножичек... :)  Я бы себе такой заказал(на самом деле обновил бы, ибо есть такой), но Даша говорит, не делают вроде нудистов :(  Если захотите продать или обменять на что-то из МБШ - я открыт к диалогу... ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сережу утомили скорее всего....

А меня по любому гулять выводят. Тут не отпихнешся - съедят!

 

Слав,

а на фото Ф3? Или Флиппер? Путаю я их....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.