Перейти к публикации

Егерь-террорист

Рекомендованные сообщения

Ну учитывая что нож у меня в руках сейчас))) Поржал читая.

 

 

 

 

Свою тестовую буковыю палочку построгал, ни чего не взвыло, наоборот скорее. Режет отлично, геометрия гут. 

Флип пока обсуждать нет смысла, прототип на шайбах. Но даже сейчас на уровне Флиппера95 на том же осевом. Вес ножа 125 гр. При клинке 105, гут!

 

 

Так что не осуждайте мужчины то что даже не держали в руках. Ножик прикольный, это факт.

Что до моего поста, так он полон всяких  КМК,  по-моему  и т.д. Так, что свою агрессию, Александр, Вы лучше направьте в другую сторону... ;)  Здесь форум и люди высказывают свои мнения и делятся впечатлениями. Бывает же такое... :o  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Андрей
Я бэнчи собирал... Сейчас мало уже их у меня осталось :)
Приелись и последние годы новинки не радуют меня... 610 не работал, ибо когда взял в руку 615 - понял, что это мое! На протяжении 3-4х лет(на сколько я помню) минирукус был моим EDCшным ножом. Каждый день перед зеркалом им махать - тоже труд редкостный ;) Я не говорю, что у Рукусов удобная рукоять, я говорю, что для моей руки - это почти идеал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда несколько холодноват...

 

его всегда пригреть можно ;)

кто же это???

Ну... если пружинку снять - наверное потеплеет... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей

Я бэнчи собирал... Сейчас мало уже их у меня осталось :)

Приелись и последние годы новинки не радуют меня... 610 не работал, ибо когда взял в руку 615 - понял, что это мое! На протяжении 3-4х лет(на сколько я помню) минирукус был моим EDCшным ножом. Каждый день перед зеркалом им махать - тоже труд редкостный ;) Я не говорю, что у Рукусов удобная рукоять, я говорю, что для моей руки - это почти идеал :)

Везёт же Вам с руками... :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


 Так, что свою агрессию, Александр
Андрэх, плохо спал? Ты в каком месте агрессию увидел???????  Ты попросил помтрогать, я построгал.

 

 

В очередной раз убеждаюсь, что начинаю себя чуствовать тут лишним...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Я бэнчи собирал... Сейчас мало уже их у меня осталось

И я через это прошёл... Сейчас только 710-й из М390 и рефлекс(не мини) ;)  Даже бедлам сбросил, а уж как он мне нравился... Это всё ЦКОТ 

SHURIKENN - подсадил меня на МБШ :angry:  и теперь НЕ широгоровских фолдеров у меня осталось под полтора десятка... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увел я вас, братья-широголики, в сторону!

Каюсь и нет мне прощения! 

 

ЗЫ Вчера у каждого второго были ножи МБШ. В основном Флипера (или Флиперы?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрэх, плохо спал? Ты в каком месте агрессию увидел???????  Ты попросил помтрогать, я построгал.

 

 

В очередной раз убеждаюсь, что начинаю себя чуствовать тут лишним...  

 

Сань, это похоже у тебя с юмором сегодня не очень... Сколько же мне нужно поставить смайликов, чтобы твой заплывший пивом МОСХ понял, что это шутка? :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, а я в свою скатку несколько месяцев не заглядывал)))) Уж и не помню, чего там осталось после сокрушительных продаж))))))))) МиниСкир есть, прототип 910... 615, как раз... И... и еще какие то ножи))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежели кому надо Флиппер 95. S90v, подшипники, Т-узор сатин, клин стоунвош. Сухарь новая клипса. С кармана. Идите договариваться по цене к Дону Тигуану. У него есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Идите договариваться по цене к Дону Тигуану.

А куди иттьть? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ч.Ю. вернулось?
Оно  не пропадало. Просто юмор не всегда передвется а тексте, особенно в контексте! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Санька,привет!

Хай. Сегодня к четырем ближе буду отдавать Ассиметричного. Хочешь, подъезжай. Поитскаешь и потрындим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хай. Сегодня к четырем ближе буду отдавать Ассиметричного. Хочешь, подъезжай. Поитскаешь и потрындим)))

Вот ты змей-искуситель:( Я бы с радостью, тем более хочу Табарган тебя попросить до ума довести, но, ты же знаешь мою ситуацию. Я ща за няньку, папку и мамку:) Но , при первом же случае-сразу тебе наберу;) С меня же темное;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смотри))) Папец))))))))  

Я вчера у Палыча потискал Табарган. Вот блин красавец! Теперь он его точно не продаст, захвалил я его))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смотри))) Папец))))))))  

Я вчера у Палыча потискал Табарган. Вот блин красавец! Теперь он его точно не продаст, захвалил я его))))

Это который с коричнево-рыжими накладками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага

Мда, красивый цвет:)

А мой еле-еле открывался при получении. Сейчас разработался,еще и балистолом брызнул. Но разобрать надо обязательно-почистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую присутвующих "однопалатников".

Подскажите, кто встречал по Барахолкам, уж про магазины и не заикаюсь,

"голого"... не-не, не про то... Табаргана бес спейсера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Теперь он его точно не продаст, захвалил я его))))

 

И не собирался продавать. Он со мной очень часто - привык, и смотрится достойно.

 

Кстати, по началу тоже еле открывался. Но маслице и ласка сделали свое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую присутвующих "однопалатников".

Подскажите, кто встречал по Барахолкам, уж про магазины и не заикаюсь,

"голого"... не-не, не про то... Табаргана бес спейсера.

Вот такого что ли? ;)

post-1080-0-16273700-1367060663_thumb.jpg

post-1080-0-20619100-1367060678_thumb.jpg

post-1080-0-27699700-1367060688_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей 19,

Он самый, фото встречаются, а вот чтобы проскальзнул в продаже...

На кармане, видимо, плотно прописывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.