Перейти к публикации

Егерь-террорист

Рекомендованные сообщения

Ну, вот и вечер. Давайте, хвастайтесь-кто чего урвал сегодня из мастерской? Дайте хоть позавидовать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я - ничего. Даже заказ не отправил.

Думаю еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один я счастливчик? -) Скрестил пальчики, в надежде, что придет вот такой : http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/007426/7426143.jpg  все звезды говоря об этом, все сходится -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже пусто, 1.06 - заказ экспериментального F3.

Вот завтра отправлю заявку на Табарган

 

 


Один я счастливчик? -)

Неааа, я бы сказал Звёздный мальчик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже пусто, 1.06 - заказ экспериментального F3.

Вот завтра отправлю заявку на Табарган

 

 

Неааа, я бы сказал Звёздный мальчик :)

А что за экспериментальный Ф3 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А что за экспериментальный Ф3 ?

В курсе событий надо быть :)

Хоть и не приветствуется ссылки на "другие" ресурсы, а только для Вас

http://forum.guns.ru/forummessage/331/1168874-3.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой Табарган, как покинул 29 мая  сортировочный центр в Ярославле, таки тишина. Что бы я еще раз... Почтой России. А еще я заказ отправил, на Хати. На почту Ирина отвечает молниеносно, "заказ принят,  в очередь записала." Буду ждать, надеюсь не долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу, еле ноги и все остальное  унес!

 

Как их разобрало-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со всем шлейфом?!

Да ну нах!!!!

 

 

Я вот одного не понял - ну не повезло, нарвался на брак. Бывает.

Зачем волну гнать и пену поднимать?

Отправил в мастерскую - пусть исправляют. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Со всем шлейфом?!

Не-не-нееее. Одних, пусть посмотрят на интеллигентных Широголиков :)

Где-то кого-то обидели- будь человеком, забудь и будь выше. Больнее не сделаешь, а себя- грязью запачкаешь.

Да и в "борьбе в грязи" победитель не бывает. Единственно не понимаю- любишь марку, прощаешь ей всякие эксперименты и выкидыши, оставаясь при этом принципиальным ценителем, не любишь -смысл тогда лезть с предложениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со всем шлейфом?!

Да ну нах!!!!

 

 

Я вот одного не понял - ну не повезло, нарвался на брак. Бывает.

Зачем волну гнать и пену поднимать?

Отправил в мастерскую - пусть исправляют. Все.

 

Аминь! -) я тоже, особенно после признания косяка, пытаться уколоть, сказывается знакомство с миха гаи, врагом всия МБШ -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кастомы-кастомами, ко мне завтра выезжает Хати! :rolleyes:

А ко мне сегодня приехал! Да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Я вот одного не понял - ну не повезло, нарвался на брак. Бывает. Зачем волну гнать и пену поднимать?

 

думаешь это просто так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаешь это просто так?

Тоже так подумал... Но, это лишь личные предположения." Это "Жжж" не с проста"-как говаривал Винни Пух:) Все эти посты появились сразу же после удаления Саней Shurikennom темы "Координал". Могу ошибаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А что, есть какой нибудь тайный смысл?

 

конечно.

 

 

 


Все эти посты появились сразу же после удаления Саней Shurikennom темы "Координал".

 

эту тему обратно перенесли в кастомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, Дим! ;)

 

Дим, поздравляю-) Первый? -) Фото-отчет?_)

Спасибо, камрады. Это второй Хати в моей семье, первый был практически сразу отдан супруге, так он ей понравился. Но мне тоже он весьма понравился, пришлось приобретать второй ;)

 

Фотки, разумеется, будут. Сделаю совместные с первым Хати для сравнения.

 

А вообще я хочу, как и на первом, купленном у Шуры заполировать плашку карбоновую и винты - очень мне такой финиш понравился. У нового ещё и обух в сатине, будет обалденно всё это вместе смотреться, мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, камрады. Это второй Хати в моей семье, первый был практически сразу отдан супруге, так он ей понравился. Но мне тоже он весьма понравился, пришлось приобретать второй ;)

 

Фотки, разумеется, будут. Сделаю совместные с первым Хати для сравнения.

 

А вообще я хочу, как и на первом, купленном у Шуры заполировать плашку карбоновую и винты - очень мне такой финиш понравился. У нового ещё и обух в сатине, будет обалденно всё это вместе смотреться, мне кажется.

 

Странно, ко мне пришел с винтами в сатине как и обух=) а вот плашки, это интересно, даже не представляю, какой эфект будет -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, ко мне пришел с винтами в сатине как и обух=) а вот плашки, это интересно, даже не представляю, какой эфект будет -)

Винты в сатине и у меня тоже, но их же можно и заполировать в зеркало )

А фотки моего первого Хати я уже выкладывал, не знаю насколько смог передать красоту плашки

0_b04c9_8da7474e_XXXL.jpg

0_aec40_cfb3c2da_XXXL.jpg

 

 

Сейчас вот оба ножа в руках верчу, на том, где плашка карбоновая полирована, больше видна волнообразная текстура, на стандартном сильнее выдаются квадраты карбона. 

И ещё по клину, вроде заявлен стоунвош на обоих ножах, но на новом (с кронидуром) клинок сильнее застоунвошен и более узнаваем в классическом понимании этой обработки, нежели на первом Хати, где клин из 30в, там он мельче, более матовый. И причина не в марках стали - у меня есть Ф3 с кронидуром, так он тоже более матовый и ровный. А вот на Т-узоре обратно больше "ведёрности" в стоунвоше, как и на новом Хати. Есть и конструктивные отличия, но о них завтра скажу, хотя по-моему Шура уже писал про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.