sova555 Опубликовано: 14 мая 2013 Опубликовано: 14 мая 2013 апрель-май-июнь это сроки предоплаты... Сроки окончания никто не называл. Значит мне крупно повезло. Но вот почему в голове именно такие сроки у меня отложились - не соображу. Скорее всего на выставке не так понял.
беспредел Опубликовано: 14 мая 2013 Опубликовано: 14 мая 2013 у другана образовался лишний 110 из атс34. нужен комунить? или почем ему его выставить? интересно, можно в ЛС
w1tness Опубликовано: 14 мая 2013 Опубликовано: 14 мая 2013 Что-то я пропустил, что там на Ганзе было? -)
edok Опубликовано: 14 мая 2013 Опубликовано: 14 мая 2013 а где наш Олегович? чегой то я его тут дааавно не видел... :(
PvSy Опубликовано: 14 мая 2013 Опубликовано: 14 мая 2013 а где наш Олегович? чегой то я его тут дааавно не видел... :( Привет,Паш! На ганзе в ветке он только что отписался.Я ему писал в пм как то,спрашивал,что да как.Говорит,нет настроения,времени,да и дел и проблем много.Я его понимаю
sova555 Опубликовано: 14 мая 2013 Опубликовано: 14 мая 2013 w1tness, да Сергей пожелал Доброго утра..... Остальное не успел прочитать, потерли сходу.
PvSy Опубликовано: 14 мая 2013 Опубликовано: 14 мая 2013 edok, Кстати:) У твоего друга на продажу флиппера с бгшкой узор скрепки или нудист не предвидится?:)Хочется
edok Опубликовано: 14 мая 2013 Опубликовано: 14 мая 2013 привет Сереж я смотрю он на ганзе красотку-себу продает, а сюда даже не заходит...
PvSy Опубликовано: 14 мая 2013 Опубликовано: 14 мая 2013 привет Сереж я смотрю он на ганзе красотку-себу продает, а сюда даже не заходит... ну...не знаю
w1tness Опубликовано: 14 мая 2013 Опубликовано: 14 мая 2013 w1tness, да Сергей пожелал Доброго утра..... Остальное не успел прочитать, потерли сходу. Я нашел, там можно почитать стертое -) По теме опять часть народу потянуло на снобизм..
edok Опубликовано: 14 мая 2013 Опубликовано: 14 мая 2013 edok, Кстати :) У твоего друга на продажу флиппера с бгшкой узор скрепки или нудист не предвидится? :)Хочется нет пока вроде но буду иметь ввиду
Андрей 19 Опубликовано: 14 мая 2013 Опубликовано: 14 мая 2013 Остальное не успел прочитать, потерли сходу. Саш, ну чё ты, как маленький... :o Нажимаешь на надпись "сообщение удалено автором темы" и читаешь... :rolleyes:
Андрей 19 Опубликовано: 14 мая 2013 Опубликовано: 14 мая 2013 но буду иметь ввиду Я вот тебе поимею, поимею... :angry: Кто мне его на Д/Р обещал? У меня - все ходы записаны :D
edok Опубликовано: 14 мая 2013 Опубликовано: 14 мая 2013 Я вот тебе поимею, поимею... :angry: Кто мне его на Д/Р обещал? У меня - все ходы записаны :D спокойствие! только спокойствие! пенсионерам нервничать вредно! вредничать сколько угодно!
Андрей 19 Опубликовано: 14 мая 2013 Опубликовано: 14 мая 2013 спокойствие! только спокойствие! пенсионерам нервничать вредно! вредничать сколько угодно! А в чём разница? :rolleyes:
edok Опубликовано: 14 мая 2013 Опубликовано: 14 мая 2013 У тебя же есть близнец моего! Но если так уж невтерпеж могу и поменять не глядя своего стаааааренького на твой новый и даже доплат не попрошу
SHURIKENN Опубликовано: 14 мая 2013 Опубликовано: 14 мая 2013 Всегда хотел знать, настоящие друзья(товарищи) со мной рядом или случайные попутчики... Забавно. Именно об этом я и подумал когда прочитал демарш. Или будет как хотим или мы пошли? А кто не согласен тот не достоин?
oleg0vi4 Опубликовано: 14 мая 2013 Опубликовано: 14 мая 2013 я смотрю он на ганзе красотку-себу продает, а сюда даже не заходит... А ты чтоль обиделся?))
edok Опубликовано: 14 мая 2013 Опубликовано: 14 мая 2013 Нет просто испугался что это тебя обидели! Есть тут некие старые перцы с колючим языком, непонятными сексуальными игрушками обожающие тестить собственным лбом стенки ;)
Андрей 19 Опубликовано: 14 мая 2013 Опубликовано: 14 мая 2013 Забавно. Именно об этом я и подумал когда прочитал демарш. Или будет как хотим или мы пошли? А кто не согласен тот не достоин? Тебе Саня, в жизни предстоит ещё ооочень много открытий. И не все они будут приятными... А принимать популисткие решения - удел политиков и иже с ними. Надеюсь тебе не нужно объяснять, с кем обычно ассоциируются политики? Для меня же, отношения между людьми - в приоритете. И кому, как не тебе знать, что у меня нет проблем с ножами МБШ и я захожу в тему именно пообщаться с приятными мне людьми. А толпа(уж извини за такое определение) сегодня тебя вознесёт, а завтра швырнёт в грязь и затопчет. Я всё это уже проходил. И на своей шкуре в том числе. Да и потом, никто же никого ни на что не агитирует... Никто не кидает кличей - "кто не с нами - тот против нас". А время - всё по своим местам расставит, как это бывает АБСОЛЮТНО всегда.
oleg0vi4 Опубликовано: 14 мая 2013 Опубликовано: 14 мая 2013 Нет просто испугался что это тебя обидели! Есть тут некие старые перцы с колючим языком, непонятными сексуальными игрушками обожающие тестить собственным лбом стенки ;) Да не, я ж не обидчивый)) И не обижал меня никто пока. Просто последнее время работа все силы отнимает. Такой завал припоминаю разве что во время организации видеотрансляций с избирательных участков на выборах 2012 года.
SHURIKENN Опубликовано: 14 мая 2013 Опубликовано: 14 мая 2013 А время - всё по своим местам расставит, как это бывает АБСОЛЮТНО всегда. Ну, по сути, все предельно ясно.
w1tness Опубликовано: 14 мая 2013 Опубликовано: 14 мая 2013 Привет палате)) Привет Артем -) Совсем пропал ...._)
oleg0vi4 Опубликовано: 14 мая 2013 Опубликовано: 14 мая 2013 Привет Артем -) Совсем пропал ...._) Привет, Миш! Да не пропал я никуда)) Просто ножики отпускать начинают понемногу)
Андрей 19 Опубликовано: 14 мая 2013 Опубликовано: 14 мая 2013 Ну, по сути, все предельно ясно. Ну... дай-то Бог ;)
w1tness Опубликовано: 14 мая 2013 Опубликовано: 14 мая 2013 Привет, Миш! Да не пропал я никуда)) Просто ножики отпускать начинают понемногу) Нужно дозу и повторится все как в старь -)
oleg0vi4 Опубликовано: 14 мая 2013 Опубликовано: 14 мая 2013 Нужно дозу и повторится все как в старь -) Не, уже не нужно)) Единственный нож, который хочу - финка НКВД от Шефера, на которую стою сейчас в очереди))
w1tness Опубликовано: 14 мая 2013 Опубликовано: 14 мая 2013 Не, уже не нужно)) Единственный нож, который хочу - финка НКВД от Шефера, на которую стою сейчас в очереди)) А что за мастер?-) Разве це не творение заводское?-) и откуда там могла взятся очередь?) Просвети темноту темную -)
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас