Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Сегодня сделал ещё один ножичек из нашей яшмы. Покопался в куче обрезков, нашёл подходящий и сделал, а по пути немного переделал "почти декоративный". Чуть-чуть утончил рукоять. Так кажется лучше выглядит. Как думаете? Подставка для каменного, сердолик из Подкаменной Тунгуски.DSCN0393.jpgDSCN0395.jpgDSCN0379.jpg БылоDSCN0350.jpg СталоDSCN0365.jpgDSCN0385.jpg.

Опубликовано:

 Я же живу в Сибири. Около Саяно-Шушенской ГЭС. Это далеко. Не успеваю. Если нужен, то в личку.

Опубликовано:

Как всегда прекрасно.А не пора ли сделать хотя бы фотосессию ножей,изготовленных рукой мастера.Я думаю,что будет весьма интересно и прекрасно.Вася не задумывался над такой темой.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.