Перейти к публикации

щенки стандартного бультерьера


Алексей Чернигов

Рекомендованные сообщения


 


  14 февраля 2013 года появилось на свет 7 Валентинчиков ) 4 девочки , они родились первыми и мы решили , что Царь все же не хочет делиться престолом и плодит только Цариц , но потом появилось 3 парня .., все посмеялись , мол вначале дорогу дамам , а потом и мы на лихом коне ). На вторые сутки ушел один мальчик , как не печально это , но жизнь продолжается !
 Нас 6 Валентинчиков , все былые , есть монокли , есть пятнышки на ушках , есть чисто белая девочка ... Пока мы чуть чуть подрастем и я вывешу фото . Мои совладельцы по маме очень просили дотянуть до недельки )Детей фоткают часто , так что все повешу сразу ...


отец щенков- Jockhammer For Venturesome Ewimark Rakownia (Царь).- юный чемпион Украины , Литвы , Юный чемпион Европы 2012 года . (Сын известного кобеля Megaville'S Visions и Secret PassionEwimark Rakownia)


473e7e3c2d9a.jpg


3daa06993a3c.jpg


мать щенков -Bona Puella Laena Venturesome (дочь арендного в Польше кобеля с Англии Lamellar Love Me Do At LLanwenarth - Lady Kamasutra Geliet)


6db565936a29.jpg


66557dff3819.jpg


 наш сайт
www.venturesome.ru




 


--


 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.