dokavasia Posted August 24, 2012 Posted August 24, 2012 Сегодня другими глазами посмотрел на нож который сделал ещё в марте и решил немного переделать. Поменял клинок, т.к. на том был из напильника, а здесь изготовил из 95Х18. Сменил хабаки из меди на мельхиор. Ну вот и всё, смотрите. Было стало . .
Гр Егори Posted August 24, 2012 Posted August 24, 2012 На мой взгляд из хорошего сделали лучший . Удачный upgrade
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now