Hoff Posted August 7, 2012 Posted August 7, 2012 Любой товар стоит столько, сколько за него готовы заплатить. Насчёт этого ножа, уверен, что он уйдёт за эти деньги, со временем он только вырастет в цене. Таких уже больше не производят, это - история компании.
asi Posted August 7, 2012 Posted August 7, 2012 ну пока еще они попадаются на вторичном рынке по цене от 160 до 250 евро.
Hoff Posted August 7, 2012 Posted August 7, 2012 Ну вот как раз, 250 евро перевести в баксы, накинуть за доставку в РФ, риск и прочее, вот пятихатник и нарисовался.
Vovka_S Posted August 7, 2012 Posted August 7, 2012 250 евро по курсу = 310 долларов + 30 долларов - доставка = 340 долларов Риск и все прочее = 160 долларов ???????
emden Posted August 7, 2012 Author Posted August 7, 2012 на фото к тому же простой Скирмиш а не лимитный, и ношенный а на моём еще заводская заточка
asi Posted August 7, 2012 Posted August 7, 2012 но коробочки то нет..... значит не комплект. значит уже коллекционной ценности вобще нет.
МудрыйКот Posted August 7, 2012 Posted August 7, 2012 Коробочка(такая которая идет к этому ножу) к коллекционной стоимости не добавит ни копейки, это не деревянный бокс. Цена реальная. Не нравится - можно не покупать. Скирмиш вообще редкий зверь, еще в некоторых интернет магазинах можно купить за $400 тот который не блэк. В любом случае их больше не будет.
emden Posted August 7, 2012 Author Posted August 7, 2012 значит те кто собирают коробочки от ножей в пролёте
Hoff Posted August 7, 2012 Posted August 7, 2012 Нисколько ни пиарю ТС, просто интересный разговор образовался. Два года назад я сам продал лимитового Скира в Питер за $430, мог бы поставить цену и повыше, но решил скинуть побыстрее. Покупатель на ганзе нашёлся за пару дней. Вскоре он получил нож по почте и остался очень доволен. К чему я говорю? Так уже 2 года прошло, цены подросли, а подобных ножей больше не стало. Я понимаю, что пол-тыщи баксов, это большая сумма, но спрос на подобные ножи имеется. А дорого-недорого, это уже вопрос другой. Вот, кстати, тот нож, он тоже без коробки продавался, только мешочек был.
asi Posted August 8, 2012 Posted August 8, 2012 вот блин,я то как лох по 200 евро их барыжил и год назад и два года назад. сейчас вот опять себе купил за 170 евро.
topas Posted August 8, 2012 Posted August 8, 2012 Саш... Я тебе целых 250 евров дам! За белый минт с химерой. Привезешь?...
Юрико Posted December 6, 2012 Posted December 6, 2012 Интересен данный нож, если он еще в продаже можно в резерв до подробностей. Подробности в личке.
Recommended Posts