Артем82 Posted July 7, 2012 Posted July 7, 2012 Нож ативно юзается порядка семи лет , за это время по словам владельца нормальной заточке не подвергался(лишь правке), рез хороший. На клейме видно название производителя - "VIRON", я такого не слышал(конечно это не показатель). Хотелось бы услышать отзывы как офирме так и о ноже. Спасибо
вейко Posted July 7, 2012 Posted July 7, 2012 китайчатинкой потянуло... встречный вопрос: какие-либо инструменты используются кроме основного лезвия и штопора (то что он работает видно сразу - растянут и гнут)? и они рабочие вообще?
Hoff Posted July 7, 2012 Posted July 7, 2012 Артём, предложите владельцу ножа попользоваться швейцарским нож с подобным набором инструментов. А насчёт этого ножа, ну китай он и есть китай, что ещё можно сказать ...
Taras Posted July 7, 2012 Posted July 7, 2012 Есть парочка подобных, положительный отзыв могу оставить только о пиле, остальное - китайский ширпотреб.
Артем82 Posted July 7, 2012 Author Posted July 7, 2012 Постоянно используются: основное лезвие, пила, ножницы, отвертки и штопор))
zubik Posted July 8, 2012 Posted July 8, 2012 Обычный нож для большинства. Ценник - рублей стописят. Если хозяина устраивает, то и на здоровье. Артём, предложите владельцу ножа попользоваться швейцарским нож с подобным набором инструментов. Это может быть довольно опасно. Я, например, почти совершенно отказался от таких попыток :) Словосочетания типа швейцаркий нож могут вызвать нездоровую реакцию с непременным испытанием на прочность, попыткой перепилить арматуру, метанием и т.п. Либо, даренный человеку нож, ложится на полку, как реликвия (он же стоит 1500р!!!) и демонстрируется гостям по великим праздникам, а на edc ножении остается все тот же китаец.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now