Jump to content

Recommended Posts

Posted

Нож ативно юзается порядка семи лет , за это время по словам владельца нормальной заточке не подвергался(лишь правке), рез хороший. На клейме видно название производителя - "VIRON", я такого не слышал(конечно это не показатель). Хотелось бы услышать отзывы как офирме так и о ноже. Спасибо

post-4495-0-31515900-1341669997_thumb.jpg

post-4495-0-05286700-1341670112_thumb.jpg

Posted

китайчатинкой потянуло...

встречный вопрос: какие-либо инструменты используются кроме основного лезвия и штопора (то что он работает видно сразу - растянут и гнут)? и они рабочие вообще?

Posted

Артём, предложите владельцу ножа попользоваться швейцарским нож с подобным набором инструментов.

А насчёт этого ножа, ну китай он и есть китай, что ещё можно сказать ...

Posted

Есть парочка подобных, положительный отзыв могу оставить только о пиле, остальное - китайский ширпотреб.

Posted

Постоянно используются: основное лезвие, пила, ножницы, отвертки и штопор))

Posted

Обычный нож для большинства. Ценник - рублей стописят. Если хозяина устраивает, то и на здоровье.

Артём, предложите владельцу ножа попользоваться швейцарским нож с подобным набором инструментов.

Это может быть довольно опасно. Я, например, почти совершенно отказался от таких попыток :) Словосочетания типа швейцаркий нож могут вызвать нездоровую реакцию с непременным испытанием на прочность, попыткой перепилить арматуру, метанием и т.п.

Либо, даренный человеку нож, ложится на полку, как реликвия (он же стоит 1500р!!!) и демонстрируется гостям по великим праздникам, а на edc ножении остается все тот же китаец.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.