Jump to content

Ищу работников, деньгами не обидим

Fet
 Share

Recommended Posts

Итак, вводная. Моя контора (ВНИИАЭС) успешно влезает в прибыльное и интересное дело, под которое открывается новый центр, набираются люди. Общее направление - тематика ВВЭР ТОИ. Требуются люди уровня руководителя отдела/лаборатории/группы, или готовые и способные на таком уровне быстро оказаться. Есть две вакансии, в самых общих чертах:

1) Системная инженерия, руководство проектом. Работа с продуктами типа Intergraph SmartPlant. Образование высшее техническое (желательно профильное "ядреное", но не обязательно), знание отраслевых нормативных документов и стандартов, быстрая обучаемость. Необходимы лидерские и организаторские качества, адекватность, умение работать в команде, общая техническая и IT грамотность, опыт руководства коллективом и способность оперативного принятия решений. Крайне желателен собственный взгляд на озвученную выше тематику, опыт работы именно по ней не обязателен. Знание иностранных языков приветствуется.

2) PLM - разработка и сопровождение энергоблоков АЭС, интеграция систем их проектирования (тот же смартплант и аналоги). Требования такие же, как в пункте 1, но можно без явных лидерских качеств.

Обе вакансии на самом деле очень друг к другу близки, подробнее могу рассказать лично. ЗП для начала 80-100 (если без опыта руководства, то на период обучения поменьше), будет результат - будет больше. ЗП белая, соцпакет, премии, своевременная индексация, карьерный рост. Территориально - Москва, Выхино. Возможны командировки. Связь через меня.

Честно сказать, я в сомнении, что кого-то так найду, уж больно узко, но вдруг? :) Хочется кому-то из своих подкинуть хорошую и интересную работу, всерьез и надолго. Коллектив отличный, компанейский, корпоративный дух специально никто не навязывает.