Перейти к публикации

подарок из канады


asi

Рекомендованные сообщения

все пошло кувырком.

 

при создании форума, я пообещал подарить финку от abalmixa самомвывозом от меня - често говоря, я не понимаю, почему после долгих недель педложения никто так и не изъявил желания забрать. а те, кто хотел не мог точнее что то все время не получалось.

 

прошел год и я решил ее продать, продал Ефиму в канаду. финка благополучно обрела нового хозяина, а Ефим решил мне подарок прислать. и тут история запуталась совершенно. сначала посылка шла и никак не могла дойти, когда уже Ефим поставил всю почту на уши, посылка наконец-то нашлась и была доставлена на местную таможню на растаможку. далее в течение трех недель я не мог ее забрать с таможни - таможня работает тогда когда и я работаю - и мне просто физически не возможно было выбраться с работы и забрать нож.

 

через ндели лежания сдали нервы у таможни и они без растаможки просто прислали мне посылку, которую в свою очередь не донесли до моих рук а оставили целый день мокнуть под дождем перед дверью дома.

 

посылку я распечатал - там лежал очень красивый и как оказалось в последствии функциональный кухонник. нож мне очень понравился, с тех пор я резал и режу на кухне только им, помогая ему морой в грязных работах.

 

а дальше история совершенно испортилась - мое письмо с благодарностями Ефиму не дошло - я писал его с телефона и по непонятным мне причинам оно так в нем и осталось. гадский андроид.

а когда Ефим, опять напомнил про посылку - я сразу и не понял, что мое письмо не дошло и не потрудился исправить сразу ошибку.

 

вобщем ужасно стыдно. Ефим, прости меня если сможешь, все получилось кувырком и не правильно.

 

 

зы. а нож хороший.

post-9-0-11503100-1341245724_thumb.jpg

post-9-0-26239000-1341245742_thumb.jpg

post-9-0-73459500-1341245759_thumb.jpg

post-9-0-13896100-1341245784_thumb.jpg

post-9-0-38048400-1341245800_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вернуться к ножу - то помимо того, что он именной, он еще отлично сведен, отлично салансирован и удобен в руке.

 

единсвенно, что я бы изменил *и изменю - укорочу упор а то мешает при шинковке.

 

не знаю что там за сталь, но не темнеет не ржавеет и не воняет. легко правится, даже после того, как не досмотрел за женой в ее день рождения и она покромсала арбуз на тарелке. за это я и люблю не японцев - не крошатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, чтоб ты был здоров, все нормально!

А обратил внимание на новую эмблему Zwilling-ASI?smile.png

Кстати, это реальный Henckels, просто кастомизированный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный нож, самый что ни на есть кухонник. А что за дерево такое интересное на накладках?

Именной, говоришь? Спецзаказ с Хенкеля, специально для Asi? smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дерево - должно быть священным кленом канады. ну или как минимум из того, из чего делают настоящие канадские клюки для хоккея

а сталь - тут все однозначно - однозначно сталь, которая идет на шлемы канадских хоккеистов - только она сожет выдержать удар шайбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шикарный нож, отличный подарок.

на обратной стороне Фима таки признался, что он его делал, на что клеймо имеет место быть

очень почетный нож!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, в двух словах...

Покупаю я у Аси ножик за 70$, а там один клин Анси стоит 70$.

Да еще и пересыл его, дааа. Получается нож с ножнами за цену одного клинка.

Работа Абалмикса, приятная..., мог бы и сам, но - решил купить.

Поэтому надо сделать компенсацию, плюс кусочек радости камраду

Саша, тока не тэсти его!smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что всё хорошо закончилось, оба ножа обрели своих хозяев. Кухонник отменный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.